Перейти к содержанию

народ кто работает кей прог


Рекомендуемые сообщения

Привет всем не знаю где создать тему но требуется помощь,,,купил МВкейпрог требуется помощь как разабраться с програмой я еще не до конца все понял поэтому я и оброщаюсь,,,,если это нельзя здесь то в личку расмотрю конкретные и реальные предложения версия 4.1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем не знаю где создать тему но требуется помощь,,,купил МВкейпрог требуется помощь как разабраться с програмой я еще не до конца все понял поэтому я и оброщаюсь,,,,если это нельзя здесь то в личку расмотрю конкретные и реальные предложения версия 4.1

Это хелп от MB Prog2, но логика работы та же, как и MB Prog .

MBkeyprog2rus.pdf

Ссылка на комментарий

Mb keyprog 4.1 к чему нибудь привязан или должен так работать?

Только заказал, но весь софт уже на руках, что то не могу догнать что к чему.

На руках три софта - Smart key programmer 4.1, IR Prog и Nec Prog.

Nec Prog понятно, для работы с nec прогером а IR Prog только с nec'овскими ключами может работать или мотороловскими тоже?

Smart key programmer это что, только для работы с зашелками?

дед30, ты уже разобрался? :)

Ссылка на комментарий

нет я не розабрался прошу помощь зала а вы где заказывали,,,я так понял что програма привязана к железу и без него не запускается,,,,и еще железо тоже должно тоже предподготовлено к работе тоесть как в авто подан плюс минус и не переплюсуй

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

нет я не розабрался прошу помощь зала а вы где заказывали,,,я так понял что програма привязана к железу и без него не запускается,,,,и еще железо тоже должно тоже предподготовлено к работе тоесть как в авто подан плюс минус и не переплюсуй

В оригинале, прога версии 4.1 защищена USB ключем и адаптером. Версии 3.Х только адаптером. В версиях 3.Х многое работает неправильно.

Если прога не видит адаптер , то она запускается но ничего не выполняет. Даже

не открывает Хелп. Версия 4.1 без ключа даже не запускается. Версии 4.1 без ключа не было. Та которую Вы купили китайская, сломаная не до конца.(Я знаком с автором проги).

Изменено пользователем Ciclon
Ссылка на комментарий

Я тоже купил подобную хню,NEC прогер пашет, а который к защелке подключаться должен прога не запускается даже,но я на машине не проверял,там смотрю еще питание внешнее надо подавать как я понял,два провода красных и один черный,ну и разъемы под штатные фишки.

Ссылка на комментарий

Получил я прогер, все работает нормально, вот лог проги - Log.txt

Питание на адаптер подавать обязательно, можно прям на любой коннектор для защелок, красный плюс, черный минус, я просто 12 вольтовый БП подключил.

Только вот кто подскажет, в защелках какой проц третий, какой четвертый? :)

Ссылка на комментарий

евгенийй, спасибо. В мануале есть такое. У меня сейчас нету защелки на руках, хотел просто с дампами поиграться. Как то раньше прозванивал где какой проц, да забыл уже :)

Ссылка на комментарий

Во всех мануалах к прогеру, для считывания и записи процев из защелки, в разьеме DB9 стоит переключатель 3<>4 проц

post-36419-1273905599,5437_thumb.png

А у меня такого нету. Как тогда считывать?

Ссылка на комментарий

Во всех мануалах к прогеру, для считывания и записи процев из защелки, в разьеме DB9 стоит переключатель 3<>4 проц

post-36419-1273905599,5437_thumb.png

А у меня такого нету. Как тогда считывать?

Там оказывается китаезы по другому замутили, переключатель видать слишком просто показалось :) Пришлось выковыривать черную коробочку и разбираться что к чему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...