Перейти к содержанию

Дамп на БМВ


Гость Pilia

Рекомендуемые сообщения

Авто притенули на шнурке после ремонта завилась, AIRBAG горит но подушки не стрельнули, клиент говорит что о на и до того горела на диагностику блок несогласился не лянч не карсофт не взял. Думаю дамп слетел. Прозвонил все провода 2 подушки - от блока до лампочки - от блока до разьема все ок но лампочка горит!

Ссылка на комментарий

:xaxa ...подними их перед собой и увидишь:и левую и правую.

Hands-это ручки ;)

PS Сегодня выдрал еще с 520й, 2000 года. Пока твоя не попадается...

Изменено пользователем rio
Ссылка на комментарий

Купил с разборки блок подсоеденил и все ОК. Для проверки слил дамп залил тот что RIO дал :22: ПОРОЖНЯК лампа горит! стер ошибки :22: ! залил старый аж душу обрадовал! МОЙ СОВЕТ несоветуйте то что непроверяли особенно админам (хотя спасибо за прошиву навсяк положил)

Ссылка на комментарий
Купил с разборки блок подсоеденил и все ОК. Для проверки слил дамп залил тот что RIO дал  :22:  ПОРОЖНЯК лампа горит! стер ошибки  :22: ! залил старый аж душу обрадовал! МОЙ СОВЕТ несоветуйте то что непроверяли особенно админам (хотя спасибо за прошиву навсяк положил)

Ну если на то пошло, то я тебе положил для "сравнения"! :23: (смотри вверху). И не гарантировал, что все пойдет(у моей ведь 4 подушки).

Кстати дамп, мною лично слит с рабочего блока, могу доказать. Так что ты сильно бочку не кати, бо кто ж тебе в следующий раз после таких возмущений помогать то будет? :13: (да и в этот раз не сильно много желающих было)

PS просто переливать прошивы-этого мало. Нужно было найти схему подключения блока, поставить обманки и все бы погасло

Ссылка на комментарий

Ну бочку не кочю может что не так тогда сори! Просто в твое посте было ясно написано ПОДОТРЕШ ОШИБКИ И ВСЕ ПОЙДЕТ а не она на сравнение вот написал ответ. Ну а насчет бманки нет я люблю все в оригинале!

Ссылка на комментарий
Ну а насчет бманки нет я люблю все в оригинале!

вы про что бакланите если про бмв

то я в каждую 2 машину ставлю обманки на ремни меня просто клиенты сами заставляют :25:

Ссылка на комментарий
вы про что бакланите если про бмв

то я в каждую 2 машину ставлю обманки на ремни меня просто клиенты сами заставляют :25:

аналогично, причем тут "люблю в оригинале"? Покупай тогда полный комплект ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...