Перейти к содержанию

ДЭУ Матиз 1л четыре котла!


Рекомендуемые сообщения

вообщем есть матиз 4х цилиндровый хозяин хочет прошить, а я такой первый раз в глаза то вижу))) :russian_roulette:

посмотрел паспорт там написано мотор B10S глянул на блок, там сириус стоит, шильдик не сфотал т.к. блок мордой в стену прикручен....

 

скажите по прошивкам на это чудо есть наработки???

Ссылка на комментарий

вообщем есть матиз 4х цилиндровый хозяин хочет прошить, а я такой первый раз в глаза то вижу))) :russian_roulette:

посмотрел паспорт там написано мотор B10S глянул на блок, там сириус стоит, шильдик не сфотал т.к. блок мордой в стену прикручен....

 

скажите по прошивкам на это чудо есть наработки???

Прошивы есть и пишется он Лодырем через KL Или BSL

Изменено пользователем kai2
Ссылка на комментарий

вообщем есть матиз 4х цилиндровый хозяин хочет прошить, а я такой первый раз в глаза то вижу))) :russian_roulette:

посмотрел паспорт там написано мотор B10S глянул на блок, там сириус стоит, шильдик не сфотал т.к. блок мордой в стену прикручен....

 

скажите по прошивкам на это чудо есть наработки???

Прошивы есть и пишется он Лодырем через KL Или BSL

 

привет! слушай а прошивы чьего производства??? и блок какой? Д42? лодырем 2.10 справлюсь?

Ссылка на комментарий

Эдик,а Матиз то штатный,не какой нибудь спецзаказ или тюнинг?

 

говорит штатный, мотор такой же с виду как на матизке только еще секцию припиздячили, и заслонка у него что типо смеси электро и механодроселя, т.е. у него РХХ выглядит как электродросель а с другой стороны тросик)))

модуль стоит как на ксюхе 16ти клоповой, год авто 2007.

первый раз сие чудо вижу, в паспорте написано 64 кобылы у него:russian_roulette:

Ссылка на комментарий

вообщем есть матиз 4х цилиндровый хозяин хочет прошить, а я такой первый раз в глаза то вижу))) russian_roulette.gif

посмотрел паспорт там написано мотор B10S глянул на блок, там сириус стоит, шильдик не сфотал т.к. блок мордой в стену прикручен....

 

скажите по прошивкам на это чудо есть наработки???

 

 

Эдик лови прогу она сириусы берет простым K-LINE узнаешь какой софт и стучись к Паше у него должны быть прошивке лодырем шьет легко через диагноз

Ссылка на комментарий

ох нихрена, много проявляться начинает))) особенно прога последняя прибила напрочьrussian_roulette.gif это откуда такое???

 

 

Я себе купил лачети и стал посещать форум,там есть программисты которые написали данную прогу для шевроле на своей я уже ее полностью испытал ,также я ее уже пробовал на сириусах и MR-140 работает нормально.Движки берет любым адаптером,подушки желательно комовский адаптер так как нужна нестандартная скорость 10400

Ссылка на комментарий

Эдик,а Матиз то штатный,не какой нибудь спецзаказ или тюнинг?

 

говорит штатный, мотор такой же с виду как на матизке только еще секцию припиздячили, и заслонка у него что типо смеси электро и механодроселя, т.е. у него РХХ выглядит как электродросель а с другой стороны тросик)))

модуль стоит как на ксюхе 16ти клоповой, год авто 2007.

первый раз сие чудо вижу, в паспорте написано 64 кобылы у него:russian_roulette:

Да комбиком спаравишся если прошивку нужно будет свисти А сначало считай его и все будет ясно

Изменено пользователем kai2
Ссылка на комментарий

Незнаю какой был двигатель, но узел дроссельной был электронный.Так вот после снятия клемы акб имел большой геморой с оборотами.

Решить удалось только Scan100.

Ссылка на комментарий

Незнаю какой был двигатель, но узел дроссельной был электронный.Так вот после снятия клемы акб имел большой геморой с оборотами.

Решить удалось только Scan100.

 

там у него какая то породия есть на электродросель! приччем заслонка все таки управляется тросом, а РХХ по типу электродроселя...

Ссылка на комментарий

Незнаю какой был двигатель, но узел дроссельной был электронный.Так вот после снятия клемы акб имел большой геморой с оборотами.

Решить удалось только Scan100.

 

 

Надо было произвести адаптацию там несложная метода

Ссылка на комментарий

Все известные методы без сканера пробовал и не один раз почти пол дня убил, а помог только сканер.

у мотористов сейчас разобранный стоит второй, как соберут посмотрим как поведет себя.

Ссылка на комментарий

идиенты у этого чуда считал))) 3BJE кто скажет из него что то реальное можно извлечь?

Извлеч это как прочитаь? прочитать комбиком БСЛ режим сохранить. И прошивочку к Паше а он наверное скажет что там можно Извлеч и попрравить

Изменено пользователем kai2
Ссылка на комментарий

идиенты у этого чуда считал))) 3BJE кто скажет из него что то реальное можно извлечь?

Извлеч это как прочитаь? прочитать комбиком БСЛ режим сохранить. И прошивочку к Паше а он наверное скажет что там можно Извлеч и попрравить

 

пашка сказал ну не такой же унитаз)))) я думалу тебя есть прошки на него)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...