Перейти к содержанию

Renault Scenic '05


AKA

Рекомендуемые сообщения

не обижайся за 1. цитату поверь без злого умысла?!!

моргают часы с указателем темп-ы и на большом в центре дисплея часть сегментов частотой в 1 сек похоже как на программированную функцию?

да я и не обижаюсь - типа шутка , смайлики с андроида проблемно вставлять ... , у меня нет эмуля , поэтому не скажу по этому поводу , но часы и на машине моргают после подключения пока время не установишь , когда мне попалась первая , эмулей еще не было , а когда появились , я уже приспособился делать их вслепую , 12 штук за один месяц принесли как-то ...

P.S. а для спасибов кнопка есть ... :-)

Изменено пользователем ocelot
Ссылка на комментарий

Когда я детально разобрался с стабилизацией mosfeta я понял что французы огород на городили? можно было проще и надежней но этот вопрос следующей темы. :v:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

при включении принудительном на столе замыкаем два ключа (в нормальном состоянии на них приходит +5 и 2.4)вольт ток потребления 50 ма

напряжение 45 вольт на индикаторе индикатор не светится

 

проблема

если панель неисправна на одометре прибавляется 10000 км в сутки

вопрос как смотать обратно?

пока клиент ездил с неисправной набежало 100000 км лишних

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...