Перейти к содержанию

Просмотр новых публикаций


Рекомендуемые сообщения

Второй день не могу выйти на *Просмотр новых публикаций*,нажимаю на ссылку,пишет:К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.Только у меня так?

Ссылка на комментарий

Я сегодня, наоборот, заметил, что стало четко работать с первого клика. Раньше всегда только со второго новые сообщения открывались. Браузер Опера.

Ссылка на комментарий

работает чётко гораздо лучше чем раньше,но я систему переустанавливал на днях(всё тормозило)браузер Опера АС.

Изменено пользователем barboss98
Ссылка на комментарий

перепробовал все браузеры - картина НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ

 

куда дальше рыть ?

 

P.S. пробовал с ноута и со стационара (на стационаре система переставлена 2 дня назад XP SP2)

 

 

Ссылка на комментарий

отметил все сообщения прочитанными (все иконки неактивны) , подождал пока какая-нить иконка стала активной  -  не помогает 

 

очистил кукиs - не помогло

 

 

Ссылка на комментарий

Похоже что-то с твоим аккаунтом на форуме.

Если тебя это сильно беспокоит - перерегистрируйся и отпишись в личку о своем новом аккаунте. Счетчик постов и группу перенесу.

Ссылка на комментарий

дело оказалось действительно в аккаунте

зарегился по новой , и (СПАСИБО Loader) удалось сохранить лист подписок и всё остальное

счас всё работает

P.S. вот у меня и появился ещё один день рождения :aga: ,

как Vasik умер , но возродился как Konstantinovich :balalaika:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...