Перейти к содержанию

ГАЗ3102 двигатель КРАЙСЛЕР.


Рекомендуемые сообщения

Всем здрвствуйте.ЭБУ моторолла.Заводится долго,а когда заведется набирает обороты до 2000 затем сбрасывает,вообщем обороты плавают.Давление топливной системы 3атм.Ошибка по датчику распредвала,заменили-ошибка осталась.ЭБУ меняли,датчик коленвала меняли.Ничего не изменилось.На холостых работает нормально.Подскажите где копать.

Ссылка на комментарий

ГРМ проверил все ок.Значит давление топлива 3атм мало.Должно быть не мнее 3,7 или 4атм.Датчик распредвала поставил новый все равно выдает ошибку,что может быть,проводка.Есть ли у кого схема,скиньте.В понедельник проверю топливную систему,отпишусь.Спасибо.

Ссылка на комментарий

ГРМ проверил все ок.Значит давление топлива 3атм мало.Должно быть не мнее 3,7 или 4атм.Датчик распредвала поставил новый все равно выдает ошибку,что может быть,проводка.Есть ли у кого схема,скиньте.В понедельник проверю топливную систему,отпишусь.Спасибо.

пробуй

Ссылка на комментарий

ГРМ проверил все ок.Значит давление топлива 3атм мало.Должно быть не мнее 3,7 или 4атм.Датчик распредвала поставил новый все равно выдает ошибку,что может быть,проводка.Есть ли у кого схема,скиньте.В понедельник проверю топливную систему,отпишусь.Спасибо.

 

давление мало! рампа без обратки значит должно быть около 4х очков! нехай там проверять, насос надо поменять!

по датчику распреда не думаю что так сложно, как правило плюс минус и сигнал до блока прозвони(пин в колодке я думаю методом тыка найти не сложно).

Ссылка на комментарий

Давление топлива проверю.Посмотрю какая система.На топливной рампе обратка или в бензонасосе,при этом имеет давление разницу,или должна быть одинакова 4 атм.Скачать файлы не могу,а хотя была бы очень полезной информацией.На какой ножке выходной сигнал датчика распредвала,а также + и -.Супер модераторы,почему так строго,не менее 50 постов для открытия файлов.

Ссылка на комментарий

Давление топлива проверю.Посмотрю какая система.На топливной рампе обратка или в бензонасосе,при этом имеет давление разницу,или должна быть одинакова 4 атм.Скачать файлы не могу,а хотя была бы очень полезной информацией.На какой ножке выходной сигнал датчика распредвала,а также + и -.Супер модераторы,почему так строго,не менее 50 постов для открытия файлов.

Читай правила форума!

Мыло запрещено на форум кидать!!!

В личку отправь,это так по доброму я пишу.

По постам это ограничение установлено админами и хозяевами форума!

http://www.oktja.ru/forum/forum/86-vse-po-rabote-foruma/

Ссылка на комментарий

Давление топлива проверю.Посмотрю какая система.На топливной рампе обратка или в бензонасосе,при этом имеет давление разницу,или должна быть одинакова 4 атм.Скачать файлы не могу,а хотя была бы очень полезной информацией.На какой ножке выходной сигнал датчика распредвала,а также + и -.Супер модераторы,почему так строго,не менее 50 постов для открытия файлов.

 

если без обраточная то давление постоянное, если с обраткой и РДТ на рампе то давление 2.5-3 и с ускорилкой!

среди треж проводов то пробником найти несложно где там плюс а где там минус! а третий оставшийся на котором ниче нет и есть сигнал!

Ссылка на комментарий

Все понял,но когда есть схемка,будет проще.

 

если проводка целая то там еще по моему есть параметр рассинхронизации ДПКВ и ДПРВ на него обрати внимание! ошибка может быть из-за меток!!!!

 

парни поправьте если я гоню! но я помню точно такой параметр, только не помню в микасе или моторолле я его видел!

Ссылка на комментарий

Читай правила форума!

Мыло запрещено на форум кидать!!!

В личку отправь,это так по доброму я пишу.

По постам это ограничение установлено админами и хозяевами форума!

http://www.oktja.ru/forum/forum/86-vse-po-rabote-foruma/

Привет! Прости, это я прокололся с мылом..., подумал, что он и в личку мне не сможет что-то написать...

А почему он "Бомж", если в подписи написан г.Ташкент?

ЗЫ: хочется парню подмогнуть... с доками и на будущее ему будет жить веселее...

Ссылка на комментарий

Да, к лешему, какой он нах бомж? Что застило? Помочь западло? Давление действительно низкое,скорее всего(если сетка БН визуально не убитая) сам насос и сдох.

А в личку обращайся к кому хочешь,мало кто откажет запижонившись.

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

Топливная система без обратки.Заменил бензонасос,топливный фильтр.Давление4 атм.Все без изменений.Плохой запуск,на холостых работает ровно.При резком наборе оборотов захлебывается.Метки стоят.Я в тупике,куда копать дальше.

Ссылка на комментарий

Форсунки не проверялись,как их проверить не снимая т.к. новых нет.Да,клиент говорит по ровной дороге ехал поймал кочку и после этого так стало.Доверяй,но проверяй.

Ссылка на комментарий

Форсы проверяюся на стенде для этого их надо полюбому снимать. А что у нас с катализатором? Попробуйка выкруить ДК и чиркнуть. А чем смотрел машинку?

Ссылка на комментарий

Форсы проверяюся на стенде для этого их надо полюбому снимать. А что у нас с катализатором? Попробуйка выкруить ДК и чиркнуть. А чем смотрел машинку?

Машинку смотрел МТ-10.Сейчас разберемся с проводкой,если без изменений,тогда выкручу ДК проверю.

Ссылка на комментарий

Форсы проверяюся на стенде для этого их надо полюбому снимать. А что у нас с катализатором? Попробуйка выкруить ДК и чиркнуть. А чем смотрел машинку?

Машинку смотрел МТ-10.Сейчас разберемся с проводкой,если без изменений,тогда выкручу ДК проверю.

 

1 плохо заводится это как? 2 крутит дольше положенного???

3 ошибки какие есть? 4 как ведет себя авто при резкой перегазовке???обороты максимальные мотор развивает???

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

Разобрались!Все дело в проводке датчика фазы,один провод был в разрыве.Вот такая бяка.Всем спасибо за участие в этой теме.Особое спасибо enterno.Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...