Перейти к содержанию

Ford Escape 2.3L 2005г


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил себе Escape но ненравится работа ДВС,как-то тяжело и тупо разгоняется,по диагнозе вроде как все в норме,ДМРВ-30кпа вместо 33 и осцилограмма на нем немного задавлена,и с давлением топлива непонятки по сканеру 260-270Кпа а в реальности 1.8-2.0bar,вопрос Кпа в bar это сколько?

Изменено пользователем volody
Ссылка на комментарий

В запарке написал,неохото было самому разобраться,со своей ведь некогда заниматься да и не заплатят за нее!По давлению я так и не понял,хорошо если перевести 270.183Кпа на bar то получается 0.27bar,херня какая-то или сканеры мудреные?Короче регурилировка давления топлива на этих движках регулируется напряжением ,на рампе стоит электрорегулятор соединеный с впускным коллектором трубкой-так вот может он п...д и поэтому в рампе такое низкое давление,кто подскажет как такие регуляторы проверяются и какое эталонное давление должно быть в рампе и что должен показывать сканер? Не пинайте за 5лет работы диагностом с такой системой сталкиваюсь в первые :crackegg:

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо!!! Многое прояснилось,но не сочтите за назойливость,в первой таблице указано давление на заглшенном и заведеном ДВС 1.8 bar?У меня так и есть,на второй таблице вроде как 2.5bar на врезке манометром,по сканеру у меня на заведеном в переводе 2.7bar, а на манометре 1.8bar .Не понял где косяк???

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Форд Маверик(аналог эскейпа) 2.3 2005г, в таблице давление на хх и при вкл зажигании, подскажите какое давление при движении или ткните носом на точную инфу, уже 4 часа в интернете ничего внятного не нашёл

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...