Перейти к содержанию

Chery Fora 2007г.вып.


Рекомендуемые сообщения

Заехал данный авто по причине хорошего аппетита .По газраннализу действительно нехорошо СО-6,8%,СН-452.Обнаружил подсос воздуха перед дросселем-устранил.По сканеру висели три ошибки:Р2177,Р2187,Р1612,но описание ошибок не нашел.Авто пока уехало.Подскажите что за ошибки.

Ссылка на комментарий

и так по порядку!Р2187-бедная смесь на хол. ходу.Р2177-бедная смесь при ускорении.Р1612-связь с иммо.если предположить что Р1612 к конкретной неисправности не относится(а такое очень даже может быть)то похоже горючки не хватает.смотри давление в первую очередь.в том числе под нагрузкой.манометр под дворник и кататься

Ссылка на комментарий

Топливо то я конечно проверю,а вот по ошибкам с бедной смесью судя показателей газоанализатора(СО-6,8%,СН-452)что-то не стыкуется.Как прийдет эта машинка ко мне ,буду ковырять дальше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...