Перейти к содержанию

Мерзавец С Мозгом Я-5.1


Рекомендуемые сообщения

Братци поможите!Чел переделал мерзавца с дрыгателем М102 под ВАЗовские мозги с прошивой 2111-1411020-61 блок Январь5.1,но на етом чуде 84г. дрыгатель обьемом 2.0л.Чудо ездит,но естественно туповата.Ткните меня носом где мона пошукати какую нить прошиву на етот блок под 2.0л дрыгатель!!!

Ссылка на комментарий

А как нибуть по проще можно излагать свои мысли. Что такое мерзавец? Какой впрыск сделали, какой дмрв? Самое простое увеличение времени впрыска и регулировка СО.

Ссылка на комментарий

А как нибуть по проще можно излагать свои мысли. Что такое мерзавец? Какой впрыск сделали, какой дмрв? Самое простое увеличение времени впрыска и регулировка СО.

С блоком связи нет из-за неправильного подключения на OBDшку от блока.Впрыск ПП,на трамблер установлен датчик фаз,топливная рейка с форсами вмантирована во впускной коллектор радной.Мерзавец-это Мерседес-Бенц 84г. с 2.0л двиглом.

Ссылка на комментарий

На j5ls43 настраивать. Или просто на базе j5v05n35 с ДМРВ.

Поднастроить смогу,но если есть что-то из готового буду очень признателен!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

На j5ls43 настраивать. Или просто на базе j5v05n35 с ДМРВ.

Поднастроить смогу,но если есть что-то из готового буду очень признателен!!!!!!!!!!!!!!!

Готового решения нет ни у кого.

А если и есть на базе J5ls то ни кто не даст.

Если нужно настроить приезжай я могу настроить, естественно не на халяву.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Братци поможите!Чел переделал мерзавца с дрыгателем М102 под ВАЗовские мозги с прошивой 2111-1411020-61 блок Январь5.1,но на етом чуде 84г. дрыгатель обьемом 2.0л.Чудо ездит,но естественно туповата.Ткните меня носом где мона пошукати какую нить прошиву на етот блок под 2.0л дрыгатель!!!

 

Привед!

Щаз попробую скинуть тебе пару прошивок.

Они на м102-й двигатель 2.0 литра

Опробывал на себе - как-то работает, но не на 105 кобыл, мальца поменьше..

J5V05N35_Econom_HIP9011.bin

J5V05N35_Sport_HIP9011.bin

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...