Перейти к содержанию

Подушка Безопасности На Приоре


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! хотелось бы разобраться с подушками безопасности на приорах и калинах! я сам новичок в этом деле занимаюсь диагностикой и чип тюнингом автомобилей ВАЗ. Вот такая ситуация у меня приора битая имеется, там горит на приборке значок подушки! как мне её востановить или отключить или что еще можно сделать? и чем сделать? хотелось бы узнать по подробнее как работает эта система... все темы просмотрел здесь но не нашел не чего подходящего по ВАЗам. Надеюсь на помощь и подсказку сдешних ребят

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на комментарий

Всем привет! хотелось бы разобраться с подушками безопасности на приорах и калинах! я сам новичок в этом деле занимаюсь диагностикой и чип тюнингом автомобилей ВАЗ. Вот такая ситуация у меня приора битая имеется, там горит на приборке значок подушки! как мне её востановить или отключить или что еще можно сделать? и чем сделать? хотелось бы узнать по подробнее как работает эта система... все темы просмотрел здесь но не нашел не чего подходящего по ВАЗам. Надеюсь на помощь и подсказку сдешних ребят

 

так разбери блок, прочти микру памяти, сравни с не стреляным блоком в чем проблема, что тему создавать

Ссылка на комментарий

Начать надо все таки с диагностики. Какие ошибки? Чем смотреть - ну вот например. http://www.oktja.ru/forum/topic/78253-air-bag-na-priorekaline/page__p__441537& Подуха то ваще стрельнула?

А ситема работает как и у всех остальных авто, только проще - подушек не больше двух.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Начать надо все таки с диагностики. Какие ошибки? Чем смотреть - ну вот например. Подуха то ваще стрельнула?

А ситема работает как и у всех остальных авто, только проще - подушек не больше двух.

забыл пиропатроны в ремнях, поэтому я и посоветовал сравнить с нестреляным блоком, дам подсказку микра там 35080

Ссылка на комментарий

Доброго времени! Держу в руках блок с приоры. Микросхема 95080. Лампа на комбинации горит когда приходит минус на контакт 6. Блок сработавший. Программировать пока не пробовал. Можно тупо на лампу давления завязать например, если восстанавливать не собираешься.

 

Все вышеперечисленное касается блока Autoliv 2170-3824010-11. Машина комплектовалась подушкой водителя и преднатяжителями водителя и пассажира.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...