Перейти к содержанию

Поворотники На Приоре


Рекомендуемые сообщения

Есть опыт у когонибудь по переделке? Зае...а уже эта трабла с поворотниками. Каждый раз менять блок эл.пакета не бюджетно для нашнго региона, тем более помоему несложно переделать. Центральный провод на переключателе отрезаем от массы и подключаем реле поворота. На блоке комфорта провода от поворотов соединить в месте(вход-выход), и думаю проблем не должно быть.Аварийка будет же работать?

Ссылка на комментарий

Именно приору не делал,но неделю назад собирал проводку на уаз и там делал отдельный жгут -повороты и аварийка с 10 релюхой и 10 переклюателями.На аварийку наверное имеет смысл сделать отдельну фишку,чтоб проводку сильно не кромсать,на преключателе поворотов пины 49(3 шт)Распиновку кн аварийки не помню,лепил по месту,если интересно,завтра попробую посмотреть.Подключение к лампам по моему не должно составить проблему,а вот отрезать провода от блока комфорта или нет сам реши(я бы отрезал.Там синий и синий -черный по моему)

Ссылка на комментарий

Я вообще блок электропакета выбрасывал. Ох и гемору там...

 

По поворотникам - все верно. Но с аварийкой там засада. Она тоже на массе сидит. Чтобы не курочить кнопку, использовал промежуточное реле.

Ссылка на комментарий

Я вообще блок электропакета выбрасывал. Ох и гемору там...

 

По поворотникам - все верно. Но с аварийкой там засада. Она тоже на массе сидит. Чтобы не курочить кнопку, использовал промежуточное реле.

Реле в таком случае двухконтактная нужнаже, или две простые спаривать???

Ссылка на комментарий

Вот посмотри набросал на скорую руку подключение кнопки,по моему должно работать,за правильность установки диодов в развязке не ручаюсь,если работать не будет попробуй перевернуть

post-12648-1269786500,1766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

привет всем! никогда не сталкивался с такой проблемы на приоре ^_^ у нас в городе их 80% ни одной не делал поворотники, разве что прилепание проводов от аварийки на магнитолу(мигает постоянно)

мне интересно почему блок комфорта летят у вас :fd:

Ссылка на комментарий

Я вообще блок электропакета выбрасывал. Ох и гемору там...

 

По поворотникам - все верно. Но с аварийкой там засада. Она тоже на массе сидит. Чтобы не курочить кнопку, использовал промежуточное реле.

Реле в таком случае двухконтактная нужнаже, или две простые спаривать???

 

Я два малогабаритных с этого же бодика выдрал и спараллелил.

Ссылка на комментарий

Извините парни, но таких клиентов послал бы на хуй...

А если берётесь переделывать, берите расписку, что если вдруг сгорит приорка, то не имеют претензий.

Обычно это требование действует вытрезвляюще... или направляем на рынок на покупку шестёрки, или семёрки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...