Перейти к содержанию

Ремонт Форсунок Delphi Cr В Питере.


Рекомендуемые сообщения

Ребята ! помогите спецом по ремонту форсунок в Питере, Delphi CR от Renault kangoo 1.5 Dci

накопал вот эту контору http://www.russianroad.ru/works.php - сижу и думаю теперь - рискнуть отправить им по почте на ремонт или не стоит так рисковать? сотрудничал ли кто с ними?

Ссылка на комментарий

У меня такой же авто - и пора менять форсы :russian_roulette:

Однако решил сам создать у себя в сервисе дизель пост .

Ибо кругом посмотрел - а нихто не помогает

Ссылка на комментарий

У меня такой же авто - и пора менять форсы :russian_roulette:

Однако решил сам создать у себя в сервисе дизель пост .

Ибо кругом посмотрел - а нихто не помогает

 

где то не там ищите ...

 

вы с Делфи работали когда нибудь ??

Ссылка на комментарий

Лёха Юрич - А почём у вас будет ремонт форсунок Делфи? (можно в личку)И ещё вопрос - форсунки были убиты местными "спецами" - недаром говорят "лучшее - враг хорошего" - старому хозяину захотелось(насоветовали) почистиь форсунки (типо пробег уже 115т. км(по одометру во всяком случае) - пора!) - вот он и обратился в колхозный гараж к "умельцам" - после этого авто перестало заводиться со стартера, только с толкача. После вторичной "чистки" - вооще перестало заводиться! Если заглушить 2 форсунки из которых больше всего льёт обратка - авто начинает схватывать со стартера - но ес-но на 2-х цилиндрах далеко не уедешь! Я заехал в свой дизель сервис - они проверили форсунки - приговорили - распылители живые, клапана мёртвые! И посоветовали вооще не связываться с ремонтом этой системы а найти подходящий ТНВД и форсунки от классического дизеля и переделать её! Как Вы вооще оцениваете перспективы ремонта и переделки? (стружки в топливе не обнаружил вроде!)Авто ниссан микра двиг К9КВ 1,5л, в конце 2006 из франции

Ссылка на комментарий

Я заехал в свой дизель сервис - они проверили форсунки - приговорили - распылители живые, клапана мёртвые! И посоветовали вооще не связываться с ремонтом этой системы а найти подходящий ТНВД и форсунки от классического дизеля и переделать её! Как Вы вооще оцениваете перспективы ремонта и переделки? (стружки в топливе не обнаружил вроде!)Авто ниссан микра двиг К9КВ 1,5л, в конце 2006 из франции

Заехали вы не в дизельсервис, дизельсервис такое никогда непосоветует.

1.Как вы себе представляете закрепить класический ТНВД если там плиты нету куда крепить класический насос. Сам насос там крепится до блока.

2.Форсунки там вставные что мало где встречаются с класической системой а осебенно с малым обьемом.

3.При класической системе в головке установлены форкамеры а сдесь впрыскивается непосредственно в камеру сгорания, ну и естественно сдесь поршня совсем другие под эти форсунки.

Такие перелки проходили вместо электронного ТНВД на механический ТНВД но никак с системой commonraill

Изменено пользователем ваня
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Получается замкнутый круг - ездить и ремонтировать только Bosсh, а все остальные на замену?

по делфи есть и клапана и распылители и гайки. В Дизель-маркете смотрел и учился как делать. В Русской-дороге, в Bosch ремонт третьей ступени, ещё бы больше опыта и поучиться у ребят профи , таких как Лёха Юрич, Deniss, Demon и ещё есть несколько ребят из Украины и России с золотыми руками по этим системам. Пока у меня завал, раз в день, два, комплект из четырёх форсунок стабильный. Сплю и форсунки снятся ))))))))))

Изменено пользователем yurikom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...