Перейти к содержанию

Хочу поставить хорошую музыку


Гость z200

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить хорошую музыку с Буфером. Что вы здесь можете посоветовать? Заходил в разные магазины, нигде и ни кто не дал схожих вариантов.... В интернете та же проблема!!!! :6:

Ссылка на комментарий

Сходи по ссылке. Очень просвещает в плане самостоятельного конструирования звука в автомобиле. http://www.bluesmobil.com/shikhman/index.htm

Ссылка на комментарий

День добрый!Да Шихатов классно это дело освещает.Попробуй зайди на сайт журнала ''АвтоЗвук'',тоже много полезного накопаешь.http://www.avtozvuk.com.В качестве каталога можно использовать сайт журнала''Car&Musik''-www.car-musik.ru Прости,но не знаю как сделать что-бы ссылки сразу срабатывали.А так они рабочие.Я считаю их лучшими!!!!!

Ссылка на комментарий
сайт журнала''Car&Musik''-www.car-musik.ru

В одной буковке ошибка CAR&MUSIC

 

Я тут себе посчитал примерную конфигурацию аудиосистемы. Выходит не меньше чем на 800 $. Включает в себя голову mp3 (~200 $), 2 усилителя - один на саб, другой на колонки (~ по 150 $), сабик ( ~ 150 $ 200 Вт RMS), аккустика: перед - компонентная, зад - коаксиал (~ 140$ + 100$).

 

Вот примерные конфигурации. Цены взяты из интернета. Кто-нибудь прокомментируйте..

Изменено пользователем michpm
Ссылка на комментарий

если речь а зубиле идет,то ф бабруйск заднюю акустику, тока гимор с настройкой наживеш. атличный фронт играющий ОТ УСИЛКА а не от головы, даже 2х компонентный получаецца зачотный. 3х компонентный ващще зачот, тока многа йэбли с подиумами и закрытыми абъемами пат мидрейнджи. абизательна шумо- виброизоляция пиредних двирей, луце ф 3 слоя как па учебнеку.ваще луце всю тачку заклеить, а то крыша сыграет стакатто фсеравно. башки в саб впалне хватит путевой 10", но 12" фсежа пачетче мозк пробивает=)). хороши цифровички моно МТХ- ские для саба (класс D), тока в этом слючаи фронт должен уверенно и бес хрипа играть от 80 херц минимум.

на мой взглят для зюбилы/матрешки луце всего закрытый бокс для саба в исполнении стэлс. пусь он не так красиво отыгрывает внис от 50, зато динамика у баса сумашетшая. на фронт 2х компонетный рекомендую кикс, херц, ланзар. еще неплохо альпайн, длс и кикер. 3х компонентный тут ваще беда. бостоны, кэнтоны ето ж бешеные денги. мона иволгу пробывать, но мне чот последняя инсталяция не понравилась как играет. но правда там инсталятор помойму с раком мозга, не знаю мож ему удалось загубить звук, а мож етот комплект от иволги гамно.в маскве магу дадь заслушать сваю зюбилу типа как задешево зделать преличный звуг.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...