Перейти к содержанию

Sheriff Zx-750 & Zx-940


Рекомендуемые сообщения

Помню был у меня тоже гемор с Sheriff PRO-9250, не могу зайти в режим программирования хоть убей, а надо очень, клиенту надо чтоб при включении зажигания закрывались замки, он ее ради этого и ставил, я и так и эдак, хоть убей, пол дня провозился, все проверил, ну нет косяков. Звоню производителю, пинали они меня пинали, то один возьмет телефон, то другой, наконец то дошла трубка до его величества. После минуты моих рассказов, оно догадывается, и так словно кому-то обращаясь Вась (имя выдумано), слушай а что у нас там с PRO-9250? Тот ему что-то отвечает и он мне в трубку: так мы же там перепутали провода местами на valet-e, вместо ON-OFF. C тех пор я не покупаю Sheriff и не кому не советую, я думаю от этой конторы ожидать можно чего угодно. Вывод: Господа! Не обламывайтесь выходить на производителя и докапыватся до истины! Такого плана звонки были в сторону почти всех известных брендов, правда по незначительным замечаниям.

Ссылка на комментарий

Соглашусь с тобой, у каждого свое понимание происходящего, и я выложил факты, чтоб каждый для себя решал сам.

А по-поводу вылетания из памяти брелков у Шерифа, что скажешь, ко мне через день машины приезжают.

Ссылка на комментарий

может невтему ,- по sheriff проблемы были только с 930 , турботаймер срабатывает с задержкой 0,06 секунды (кажись) и машина успевает глохнуть , при использовании внешнего реле тоже самое . ни кто не сталкивался ? теперь если ставлю с т. таймером то советую 925 или штот в этом роде.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...