Перейти к содержанию

Starline C9+Black Bug 71W


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, проблема в следующем - изначально у клиента стояла Sher-Khan 7 и BB 71w - проблем не было - при снятии с охраны он садился в авто, включал замок зажигания, закрывал дверь и нажимал педаль тормоза - производился опрос метки и отключение поддержки зажигания сигнализацией . При замене Sher-Khan 7 на StarLine C9 происходит следующее - при нажатии на тормоз происходит отключение поддержки зажигания, но опрос метки не производится, есть такое подозрение, что SL C9 забивает сигнал BB 71w, ведь когда происходит отключение поддержки зажигания - сигн. в эфир сообщает об этом брелку - у кого по этому вопросу есть какие-либо комментарии?

Всем заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет, проблема в следующем - изначально у клиента стояла Sher-Khan 7 и BB 71w - проблем не было - при снятии с охраны он садился в авто, включал замок зажигания, закрывал дверь и нажимал педаль тормоза - производился опрос метки и отключение поддержки зажигания сигнализацией . При замене Sher-Khan 7 на StarLine C9 происходит следующее - при нажатии на тормоз происходит отключение поддержки зажигания, но опрос метки не производится, есть такое подозрение, что SL C9 забивает сигнал BB 71w, ведь когда происходит отключение поддержки зажигания - сигн. в эфир сообщает об этом брелку - у кого по этому вопросу есть какие-либо комментарии?

Всем заранее спасибо!!!

У Black Bug71w Есть функция задержка опроса метки!!!Я думаю поможет!!!

Ссылка на комментарий

немного может не по теме. другу воткнули старлайн с9 старую сигналку мистери правда не снимали. дальность ни какущая была всю голову изломали пока от мистери разъем не откинули. хотя мистери обычная без обратной связи. и много отрицательных отзывов о с9 как по дальности так и еще у них партия была глючная.

Ссылка на комментарий

Да, партия была глючная где-то до августа прошлого года, но все системы, которые я поставил после работают нормально, есть только проблемы с брелком 2-ух сторонней связи - пропадает реакция на кнопки, но решается просто - путем замены брелка.

Ссылка на комментарий

тогда вопросик еще один. на той С9 которую я другу поставил есть непонятная вещь. я вообще в шоке. когда он с вечера ставит по будильнику на утро - она заводится часа через три сама и после по будильнику запуск отменяет (на будильнике время правильно выставлено). а если поставить с утра на вечер то все ок. я понимаю чудес не бывает, но такое происходит

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...