Перейти к содержанию

Toyota Camry


region95

Рекомендуемые сообщения

привет всем!  спецы помогите мне с дампом, с еепром 93с56 пробег 53392км  надо 25000км   кто может помогите пож-та!

 

Держи

 

спасибо большое!! шас попробую :sup:

Ссылка на комментарий

а ответивший с пересчитанным дампом на такой вопрос будет надолго заблокирован.

 

я знаю что так нельзя но поверьте,,, у меня не было другого варианта! а тот кто мне в этом помог он не виноват, он просто добрый человек!

 

 

тема закрыта!

Ссылка на комментарий

банят походу не потому что помогать- плохо, а чо бы не плодить халяву... Купи кальк у Василича... И тебе хорошо имодераторы глаза закроют

 

ну я понял !( я знаю за что) я просто хотел объяснить ситуацию которое у меня было!!! а вот кальки будут скоро :poka:

Ссылка на комментарий

Читаю первые сообщения этого топика ....

Блин думал на какой то левый форум забрел ,серьезно , даже на адрес в строке посмотрел .

Ладно Alex789 - "новичек" , хотя :/

А вот для "Мудрого Мастера" ReGioN95- этот топ , этот вопрос признак конкретного дилетантства !!!

Для "особых , срочных случаев" есть вот такое предложение правил п5.

"Есть вариант платного пересчета, после оплаты на этот кошель:

WMR 868629578761 вебмани 500 рублей, перед оплатой известить Vasilich. "

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий

Читаю первые сообщения этого топика ....

Блин думал нk' date='17 Март 2010 - 22:25' timestamp='1268853903' post='507647']

Читаю первые сообщения этого топика ....

Блин думал на какой то левый форум забрел ,серьезно , даже на адрес в строке посмотрел .

Ладно Alex789 - "новичек" , хотя :/

А вот для "Мудрого Мастера" ReGioN95- этот топ , этот вопрос признак конкретного дилетантства !!!

Для "особых , срочных случаев" есть вот такое предложение правил п5.

"Есть вариант платного пересчета, после оплаты на этот кошель:

WMR 868629578761 вебмани 500 рублей, перед оплатой известить Vasilich. "

 

Уважаемый! такого больше не повторится!!!! а вот про кашельки я знал и связался с Vasilich а у него праздник как вы знаете , вот так все было :ims:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...