Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Lexus GX470 2004 года блок №89170-60250. Диагностика показывает ошибку В1153 Seat Position Sensor Assembly.

Датчик положения сидения до меня кто то менял в EEPROM тоже до меня кто то побывал. Я проверил провода от датчика до блока все доходит. С прошивкой в EEPROM тоже все хорошо так как пробовал заливать рабочую она и родная вроде живая.

Буду рад любой помощи.

Вот родной дамп.

Lexus GX470 89170-60250 93C66.bin

Ссылка на комментарий

Провода до датчика родные доходят?

А то я как-то "лохонулся"- когда восстанавливал местами попутал, ошибка в данном случае остается.

Ссылка на комментарий

Провода до датчика родные доходят?

А то я как-то "лохонулся"- когда восстанавливал местами попутал, ошибка в данном случае остается.

Их тоже кто то ковырял видно что пины с разъема кто то доставал плюс ко всему провода надставленые но цвет в цвет может быть в разъеме перепутали щас попробую местами перекинуть

Ссылка на комментарий

Гельмут огромное спасибо поменял пины местами и проблема решилась :balalaika:

Еще один момент был- провода на одном были отвалены прямо у разъема, а чуть потянул- один еще и из жгута вылез (где-то в районе разветвления на защелку ремня), теперь всегда активнее их "дергаю" при подобных проблемах.

Дамп твой рабочий?

Ссылка на комментарий

Да дамп рабочий 100%, а с проводами у них это болячка уже не первую делаю с такой проблемой но на перестановке проводов местами не попадался :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...