Перейти к содержанию

Audi A6 2004G


mark11

Рекомендуемые сообщения

Пришел автомобиль с уваленной панелью, судя по всему пытались отмотать, панель 4F0 910 900 A Это Vag-com-ом снято, на самой панели наклейка с номером 4F0 920 900 K, может это и не столь важно, в общем стрелы все лежат, на центральном дисплее Safe, пробег DEF 999999 память 95160 со следами пайки. С такой панелью сталкиваюсь второй раз, первый раз пробовал сам побороть, безуспешно. Поэтому есть вопрос, можно ли восстановить ее работоспособность, дамп и лог в архиве, буду благодарен за любую помощь.

Audi A6_2004_4F0 920 900 A.rar

Ссылка на комментарий

Пришел автомобиль с уваленной панелью, судя по всему пытались отмотать, панель 4F0 910 900 A Это Vag-com-ом снято, на самой панели наклейка с номером 4F0 920 900 K, может это и не столь важно, в общем стрелы все лежат, на центральном дисплее Safe, пробег DEF 999999 память 95160 со следами пайки. С такой панелью сталкиваюсь второй раз, первый раз пробовал сам побороть, безуспешно. Поэтому есть вопрос, можно ли восстановить ее работоспособность, дамп и лог в архиве, буду благодарен за любую помощь.

На сколько владею вопросом, решений борьбы по дампу нет. Делают данную панель непосредственно на машине, причём при пользовании более-менее доступного девайса требуется ввести текущее значение... предположу что ввод 999999 не прокатит... так что моё скромное мнение-сделать уже ничего не получится... ну либо эксперементировать... Находить область пробега, вбивать туда ffff, 0000, то есть добиться хотя бы 000000 на табло, потом править через диагнозу....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...