Перейти к содержанию

2Х Режимная Прошивка Я7.2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Попытался сделать себе 2х режимную прошиву на 21124 Я7.2, подключил на 57 ногу ЭБУ тумблер замыкающий её на "-" , но переключения калибровок не происходит.

прошивки Пашины рейсинг и эко. В общем занялся ради спортивного интереса.

делал просто склейкой 2х файлов в СТР4.1, шил 2х режим комбиком ломанным 2.1.8, во время записи писало что запись флешь (двойной)

где то читал что ПО должно быть специальным, и это логично, но разве комбик не правит ПО при записи?

что не так сделал?

 

З.Ы. Раньше делал на Я5.1, без проблем работало, только не помню так же или нет делал

Изменено пользователем Engineer09
Ссылка на комментарий

Может подскажешь как делать то?

хочется самому, так как планирую потом другие проги себе делать, просто двиг новый пока, обкатываю, потом будут другие версии. Поэкспериментировать захотелось :)

смотри личку

Ссылка на комментарий

Кстати, вполне возможно, что комбик 2.1.8 неправильно код переключения вставляет.

Базовый софт какой?

 

Из личной практики - в этой версии комбика не работает переключение двухрежимок на VS-5.1 NEW. И на Январе-7.2 с софтом DO.

 

Купи у DiK дублер J72. Он нормально двухрежимки делает. И стоит недорого.

Ссылка на комментарий

Спасибо, проверю.

Вообще должны быть, блок из первых выпусков

Вот софт как раз ДО и есть, значит не пашет с этим комбиком просто.

А не дорого это сколько?

Изменено пользователем Engineer09
Ссылка на комментарий

делал просто склейкой 2х файлов в СТР4.1, шил 2х режим комбиком ломанным 2.1.8, во время записи писало что запись флешь (двойной)

В СТР нет кода переключения прошивок. Надо клеить комбиком, если ток 218 поддерживает софт DO.

Ссылка на комментарий

В общем комбик 2.1.8 чет ни ДО ни ДМ не клеит на Я7.2, только прошивки на Я5 клеит

Взял прогу DoubleJ7 у Dikа все работает и переключает и не дорого, взял в общем себе но если какой клиент приедет 2х режимку захочет, сразу окупится и еще останется :)

Ссылка на комментарий

Да, для старых блоков ломаный 2.1.8 и какуюто прогу от НПП НТС пользую, а для новых у Роя загрузчик брал, 2х режим только не делает, а так все устраивает :)

Изменено пользователем Engineer09
Ссылка на комментарий

Чего голову ломать, и копья тоже. Дали же дельный совет, замечательная прога DoubleJ7, и цена разумная.

Пиши Dik-у в личку!

Двумя постами выше он её уже купил и дублячит всё подряд ...:)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...