Перейти к содержанию

Dump Immo Lucas.


Coldun

Рекомендуемые сообщения

Mazda 626 98г 2.0л Разыскиваю для сравнения дамп иммо Lucas из 68НС05В8, mask 3D33J. SEC IND не загорается, нет обмена с блоком двигателя. На катушке генерация есть. Не могу перевести иммо в запрос SEC CODE. В место морганий SEC IND просто горит. Может в режим перепрограммирования не переходит, потому что иммо опознает свои родные ключи, а не новые ключи? Или в Mitchell не та процедура описанна.

Ссылка на комментарий

Спасибо Rio, мне знакома эта процедура, я хочу другого добится.

1. Проверить правильность найденого в дампе SEC CODE, а для этого и нужен не родной ключь. Можно ведь приручать ключи не имея ни одного родного.

2. Проверить какие ошибки выкинет иммо при программировании. Авто не заводится, нет связи иммо-моторный. Точнее моторный на линию обмена иммо-моторный выбрасывает одиночный импульс, а потом тишина. Толи моторный чегото не "договаривает" иммо. Толи иммо не понимает, что моторный предложил ему поболтать на тему заводимся-не заводимся. А может мастер в этой связке иммо, и он просто кердыкнулся.

С родными ключами по иммо ошибок нет. Если отстегнуть катушку иммо выдает три ошибки: Нет связи ECU-IMMO, Обрыв катушки, Не верный ID Key.

Не хотелось бы ошибится, что именно покупать: ECU или IMMO.

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...