Перейти к содержанию

Sens 1.3 Микас 7,6 Работа Двигателя.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу задать специалистам вопрос . У меня sens микас 7.6 при разгоне 110-и выше удвигателя слышен звон клапанов , счем это связано с програмой или бензином , бензин лью 95-evro ,это проблема после того как перепрошили ЭБУ .Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий

Для начала вернуть стоковую (родную) прошивку, посмотреть как на ней с разгоном и звоном, и сделать соответствующие выводы...

Ссылка на комментарий

Что залили, где залили? не ясно. Вернись на сток и посмотри как себя машина вести будет. Было уже много случаев , когда заливали бурду, и убивали свои машины. В Эбу нужно заливать только то что проверенно временем и людьми, а не фуфлыжные прошивки с интернета

Ссылка на комментарий

Да при чём тут "не знают", у тебя даже на блоке написаны идентификаторы родной прошивки! Найти в инете заводскую прошку - раз плюнуть!!! Пусть зашивают её а там решай кто кому деньги должен.

Ссылка на комментарий

Если лью некачественый бензин ,больше 110-120 разогнатся немогу

 

детонит значит не едет! угол в определенных режимах залрали!

плюс ко всему движок этот от запора у тя быстро разлетица! скорее всего у тя перегородки рассыпяца!!!

тебя просто денамят на сервисе вот и все! а ты ведешься как .........! решай быстрее у тебя мало времени!

найди тут спеца в своем регмоне он тебе поправит как надо и поедешь спокойно!

вот так бля на халтай прошки с инета качать а потом на своих помойках проверять)))

если не секрет сколько с тебя за данную услугу денех взяли??

 

место жительсва то какое??? ато тебе щас махом звание БОМЖАРА прихуячат:Xsmily36:

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

Город как я понял Каменец-Подольский. Поищи толковых земляков тут

А на толковой прошивке лично Сексика разгонял до 170 , даже на говёном бензине.(настоящего у нас на данный момент нет)

Изменено пользователем nealeksss
Ссылка на комментарий

Я хотел вернуть но на станции сказали что они низнают где делась моя прошивка ,и теперь я мучаюсь с этой прошивкой.

приежай зделаем Вам не далеко до нас а если не секрет где прошивали машину :preveds:
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...