Перейти к содержанию

Nissan Almera 2005Гв


volody

Рекомендуемые сообщения

С такой просьбой, ты долго будешь ждать помощи.

Если ни кто не знает как вычислить код то конечно,для примера по фордам проблем нет,познакомился с человеком работающим на диллерсой станции обслуживания вынимаю магнитолу переписываю код на магнитоле отсылаю СМС и за определенную плату получаю нужный мне код!!!Но думаю с Nissanom будет сложнее так-как слышал что с ним контактирует иммобилазер хотя что это меняет не понимаю....

Ссылка на комментарий

Когда на экране будет "LOCKED13", какую СМС напишешь ??? Может ММС ???

Какой locked13 на Ниссане, NISSAN WAIT FOREVER!

Понятно и ежу что речь идет о ниссане ,а форда он привел в пример!

Ссылка на комментарий

магнитола еще в нормальном режиме, не до конца заблокикрованна,пока еще запрашивает CODE.Магнитола CY450 RN-242N-или-M CLARION,если нужно вытащить то вытащю и шильдики перепишу, но у меня не чем сдувать микросхемы и внешнего прогроматора у меня ПОКА то-же нет,так что если без здувания микросхемы не обойтись то лучше пусть едет к диллерам и тему закрывайте! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Машина Ниссан альмера заблокировалась магнитола ,просит код,погогите раскодировать!

 

Вообще-то Ниссан 05 года - там не раскод.. Там надо по пину авто просто адаптировать радио диагнозой.. Во всяком случае я такое делал на 2 машинах.. Может есть другие варианты комплектации.. Не знаю.. В моем случае аппарат писал то-ли SAFE то ли LOCKED, но кода не спрашивал..

Ссылка на комментарий

магнитола еще в нормальном режиме, не до конца заблокикрованна,пока еще запрашивает CODE.Магнитола CY450 RN-242N-или-M CLARION,если нужно вытащить то вытащю и шильдики перепишу, но у меня не чем сдувать микросхемы и внешнего прогроматора у меня ПОКА то-же нет,так что если без здувания микросхемы не обойтись то лучше пусть едет к диллерам и тему закрывайте! :russian_roulette:

Пишем ПРАВИЛЬНО название PN2424!M

А вот от разкода ЭТОГО зря отказываешься-зарабатывай репутацию!Аппарат самый простецкий,самое то с чего начинать-разве нет у тебя друга с прогером?Читанешь дамп -помогу

А аппарат у тебя к ИММО не привязан

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Друг с прогером есть,еще бы клиент согласился разбирать radio,хорошо,тогда говорите какая панелька нужна под какую микруху,посмотрю как это делается да и всетаки приобрету себе прогер,буду признателен если посоветуете какой брать,ТРИТОН...ОМЕГА...АМпрог...или еще что есть интересней и продуктивней :eblsshow:

Ссылка на комментарий

Друг с прогером есть,еще бы клиент согласился разбирать radio,хорошо,тогда говорите какая панелька нужна под какую микруху,посмотрю как это делается да и всетаки приобрету себе прогер,буду признателен если посоветуете какой брать,ТРИТОН...ОМЕГА...АМпрог...или еще что есть интересней и продуктивней :eblsshow:

Какой прогер брать?Это тебе самому решить нужно-что шить ,читать будешь,и цены на прогеры разнятся в разы-полистай Инет

Для твоего случая м/с 93с 46 ,цоколевка rotated-читанешь Понипрогом,Автопрогом,Апельсином,увалишь дамп-подкину от такого же

Аппарат снимается вместе с мордой,и ручками климата-потом изнутри,отделяешь от морды

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

А морду подскажи как сдирать? Я вчера попробовал как обычно,думал на клипсах-даже шевельнуть не смог,поэтому и отправил до моего звонка :rauch:

Ссылка на комментарий

А морду подскажи как сдирать? Я вчера попробовал как обычно,думал на клипсах-даже шевельнуть не смог,поэтому и отправил до моего звонка :rauch:

Защелки с низу,с боков,и потихоньку вверх

Ссылка на комментарий

 

Когда на экране будет "LOCKED13", какую СМС напишешь ??? Может ММС ???

 

Не Ниссан а Форд ...

 

!

Предупреждение:

Хорош флудить в теме, если хочешь помочь помогай, а посты набирать нех... :angry1:

Ссылка на комментарий

93С46 можно прочитать практически любым проггером даже собранным на коленке единственно подключить правильно ноги с rotated,и код сам бросится в глаза,а его изменить пусть потом едут к диллеру

Изменено пользователем PUSS5
Ссылка на комментарий

Да верно толь-ко хозяин машины в нижний отправился,не дал магнитолу разбирать.Но всеравно большое всем спасибо немного прояснил для себя как и что делается,да и стимул получил в преобретении внешнего прогера,а то все сомневался в его приобретении :cretin:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...