Перейти к содержанию

Mazda 6 2005Г Srs


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,mazda 6 usa 2005г srs блок от vestiona 33279 gn3b 57 k30 a ,внутри st95080,блинкует код 16, был боковой удар стрельнула левая шторка и сидение,разобрал,завесил,поправил,потёр боссом,всё стёрлось остаётся A29H The Fault Code -Undefined,по привычке что иногда босс разговаривает с богами а не с блоком,проверил обвязку методом отключения и получения той или иной ошибки,всё в порядке вроде в машине,грешу на блок,прошу посмотреть на дамп на предмет вменяемости ну и может где не дотёр?посмотрел по архиву 16 й код не встречается ,где я накосячил?

mazda 6 2005 sas gn3b 57 k30a vestion.rar

Ссылка на комментарий

Мне кажется недотер с строки 210-...

возможно так,взглянуть бы на дамп с таким именно номером,те что были имеют в этом месте сдвиг

mazda 6 2005 sas gn3b 57 k30a vestion.rar

Ссылка на комментарий

Мне кажется недотер с строки 210-...

возможно так,взглянуть бы на дамп с таким именно номером,те что были имеют в этом месте сдвиг

 

 

Помогите пожалуйста с информацией, я купил машину с аукциона, битую, Mazda 6 2005г, американка. Стрельнула правая шторка. Блок точно такой же:

 

SAS

GN3B 57 K30 A

5B16C

Visteon 33279 44

 

Внутри тоже микросхемка ST 95080. При зажигании моргает коротко 1 раз потом пауза и 3 коротких, т.е. ошибка B1921 "Deployment prohibited because configuration is not set" Ну то есть подушки стрелять больше не будут. А хотелось бы все таки чтобы они работали.

 

На подобном форуме (кархелп.инфо) скачал файл в теме по маздам. Было анписано "Мазда 6 2003". Файл прилагаю. Хочу купить такую же микросхему памяти, и заказать чтобы туда прошили эту прошивку и перепаяли ее в модуль. Но не уверен, что эта прошивка туда подойдет. Поэтому очень хочу попросить вас выслать мне правильную прошивку. Сам я не смогу просчитать ее и почистить из нее выстрел подушки. Очень очень прошу :) forlenar@gmail.com

 

PS С наступающим праздником всех!!!

Mazda_airbag_6__.rar

Ссылка на комментарий

Мне кажется недотер с строки 210-...

возможно так,взглянуть бы на дамп с таким именно номером,те что были имеют в этом месте сдвиг

 

 

Помогите пожалуйста с информацией, я купил машину с аукциона, битую, Mazda 6 2005г, американка. Стрельнула правая шторка. Блок точно такой же:

 

SAS

GN3B 57 K30 A

5B16C

Visteon 33279 44

 

Внутри тоже микросхемка ST 95080. При зажигании моргает коротко 1 раз потом пауза и 3 коротких, т.е. ошибка B1921 "Deployment prohibited because configuration is not set" Ну то есть подушки стрелять больше не будут. А хотелось бы все таки чтобы они работали.

 

На подобном форуме (кархелп.инфо) скачал файл в теме по маздам. Было анписано "Мазда 6 2003". Файл прилагаю. Хочу купить такую же микросхему памяти, и заказать чтобы туда прошили эту прошивку и перепаяли ее в модуль. Но не уверен, что эта прошивка туда подойдет. Поэтому очень хочу попросить вас выслать мне правильную прошивку. Сам я не смогу просчитать ее и почистить из нее выстрел подушки. Очень очень прошу :) forlenar@gmail.com

 

PS С наступающим праздником всех!!!

Так тебе никто не поможет.

Открой любую газету с обьявлениями в своем городе.

Найди обьявления по корректировке одометров они же обычно занимаются восстановлением блоков

SRS обзвони кто-нибудь наверняка возмется да еще и эмулятор на стрельнувшую шторку поставят.

Так будет надежнее и быстрее.

Ссылка на комментарий

Да шторку я поменял, никаких эмуляторов не нужно, единственное, что нужно, так это чистую прошивку без крэша. Найти новую 95080 и прошить ее тоже не проблема. Дело в том, что я просто не внедрен в эту тему, а так руки растут из нужного места :) и сигнализация мною ставилась, и CarPC... просто ну не хочется платить огромные деньги, а у нас просят не меньше 5 т.р., когда можно за 200р. прошить микросхемку 95080. Просто я прошу помочь с самой прошивкой немного, может все же кто-то в частном порядке поделится чистой прошивкой без крэша, ну или на худой коней подтвердит, что предоставленная мною в предыдущем сообщении годна.

Просто путь считывания моей прошивки и дальнейшее высчитывание крэша оттуда слишком сложный, это нужно сидеть, вникать в эту тему... ладно бы если я этим потом продолжал заниматься, а так бесцельно потраченное время... Так что я очень прошу топикстартера, либо кого-нибудь другого, поделиться чистой прошивкой на мой блок.

Ссылка на комментарий

Да шторку я поменял, никаких эмуляторов не нужно, единственное, что нужно, так это чистую прошивку без крэша. Найти новую 95080 и прошить ее тоже не проблема. Дело в том, что я просто не внедрен в эту тему, а так руки растут из нужного места :) и сигнализация мною ставилась, и CarPC... просто ну не хочется платить огромные деньги, а у нас просят не меньше 5 т.р., когда можно за 200р. прошить микросхемку 95080. Просто я прошу помочь с самой прошивкой немного, может все же кто-то в частном порядке поделится чистой прошивкой без крэша, ну или на худой коней подтвердит, что предоставленная мною в предыдущем сообщении годна.

Просто путь считывания моей прошивки и дальнейшее высчитывание крэша оттуда слишком сложный, это нужно сидеть, вникать в эту тему... ладно бы если я этим потом продолжал заниматься, а так бесцельно потраченное время... Так что я очень прошу топикстартера, либо кого-нибудь другого, поделиться чистой прошивкой на мой блок.

если руки растут из нужного места ,выпаивай микросхему,в програматор ,считывай дамп,выкладывай, в понедельник буду сидеть, вникать в эту тему... сравнивая дампы,о чистом дампе я бы тоже помечтал,дамп твой от другого блока не подойдёт,если правильно считаеш возможно сэкономиш,если не правильно попадёш на блок

Ссылка на комментарий

Да шторку я поменял, никаких эмуляторов не нужно, единственное, что нужно, так это чистую прошивку без крэша. Найти новую 95080 и прошить ее тоже не проблема. Дело в том, что я просто не внедрен в эту тему, а так руки растут из нужного места :) и сигнализация мною ставилась, и CarPC... просто ну не хочется платить огромные деньги, а у нас просят не меньше 5 т.р., когда можно за 200р. прошить микросхемку 95080. Просто я прошу помочь с самой прошивкой немного, может все же кто-то в частном порядке поделится чистой прошивкой без крэша, ну или на худой коней подтвердит, что предоставленная мною в предыдущем сообщении годна.

Просто путь считывания моей прошивки и дальнейшее высчитывание крэша оттуда слишком сложный, это нужно сидеть, вникать в эту тему... ладно бы если я этим потом продолжал заниматься, а так бесцельно потраченное время... Так что я очень прошу топикстартера, либо кого-нибудь другого, поделиться чистой прошивкой на мой блок.

 

A вообще-то почитай правила, тому кто просит и тому кто дает светит Банька!

Так что врятли тебе повезёт.

Ссылка на комментарий

Дамп нужен родной , от этой машины, от другой не будет работать , так что для начала , надо тебе вычитать с кашем и положить сюда , а там разберёмся !

Ссылка на комментарий

Про цены.

 

Сейчас всей компанией почистим краш за 200 руб !!!

 

To igor221969

Купи кальк у RIO и хоть штопай перештопай свою 95080.

Думаю петерик окажется нормальной ценой.

 

Dashmaster извини - нервы - сорвалось ...

Ссылка на комментарий

Про цены.

 

Сейчас всей компанией почистим краш за 200 руб !!!

 

To igor221969

Купи кальк у RIO и хоть штопай перештопай свою 95080.

Думаю петерик окажется нормальной ценой.

 

Dashmaster извини - нервы - сорвалось ...

кальки есть свои,хотелось просто взглянуть на крешнутые дампы да и определиться с кодом 16

ну а если чел влез с просьбами в мою тему я ж не виноват

Ссылка на комментарий

Держи креш, можеш не читать даже )) ... Да, кстати это американец. Так что если конфигурация не правильная в твоем дампе (кто то его уже сделал!) то может хоть начнешь с этого.

MAZDA 6 2005 95080 GN3B_57_K30A CRASH.rar

Изменено пользователем maxx-unlimited
Ссылка на комментарий

Держи креш, можеш не читать даже )) ... Да, кстати это американец. Так что если конфигурация не правильная в твоем дампе (кто то его уже сделал!) то может хоть начнешь с этого.

Заканчивая тему,расскажу, что 16 блинк код связан с ошибкой датчика наличия жопы пассажира,дилерский сканер тут помог,связанно это с перетёркой дампа или ошибка уже сидела,сказать не могу,так как не делал диагностику до чистки,вот такая засада

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...