Перейти к содержанию

Ищется Дамп На Ваз 2110 С Калиновской Панелью


igor_ryazan

Рекомендуемые сообщения

В процессе скрутки появилась надпись Error в окошке пробега. Если есть у кого дампик, киньте, попробую разобраться, в чём дело. Микросхема 93s56, маркировка панели: 11180-3801010-10 VDO:A2C.531.730/59

Ссылка на комментарий

А где дампы до и после? Вернуть родной назад, что покажет? Вот есть от калины тока номерок в конце -00

Залил дамп - не помогло, всё та же надпись на табло. Может, дело не в дампе? Заливаю родной - результат аналогичный. Проц вроде живой - тест проходит, стрелки двигаются. Оригинальный дамп

оригинал 40700.rar

Ссылка на комментарий

Чем изначально подключался к панеле?

Изначально считывал Тахой внутрисхемно, причём без плюса,самое интересное, что дамп не считался. Потом попробовал ********, после чего после сборки увидел error. Потом выпаял микруху, считал Pikprogом, значение пробега соответствует изначальному. Вот думаю,не крякнула ли память (под рукой чистой сейчас нет), хотя считывается и записывается вроде нормально. Панель сейчас ведёт себя так, как будто микрухи нет вовсе.

Изменено пользователем igor_ryazan
Ссылка на комментарий

Может быть, есть у кого-нибудь дампик от этой панели?

Попробуй вот этот,хотя error пишет на этих панелях либо от непропая либо еепромку поставил неправильно наоборот.У меня было такое по запарке микру поставил не правильно переставил и всё гуд.Если не получится завтра на работе ещё посмотрю было там у меня по калинам

Калина_VDO_93s56.bin

Изменено пользователем zvuk
Ссылка на комментарий
error пишет на этих панелях либо от непропая либо еепромку поставил неправильно наоборот.У меня было такое по запарке микру поставил не правильно переставил и всё гуд.Если не получится завтра на работе ещё посмотрю было там у меня по калинам

Беда в том, что error появился ещё до выпаивания микросхемы, так что непропай и переворачивание исключены... Завтра попробую всё-таки поменять микруху. Что обидно, таких панелей переделал штук 30 и не было никаких проблем и тут на тебе! :suda:

Ссылка на комментарий
error пишет на этих панелях либо от непропая либо еепромку поставил неправильно наоборот.У меня было такое по запарке микру поставил не правильно переставил и всё гуд.Если не получится завтра на работе ещё посмотрю было там у меня по калинам

Беда в том, что error появился ещё до выпаивания микросхемы, так что непропай и переворачивание исключены... Завтра попробую всё-таки поменять микруху. Что обидно, таких панелей переделал штук 30 и не было никаких проблем и тут на тебе! :suda:

К стати я уже где то писал проэти доски что они хреново с завода пропаяны, ты посмотри может просто реально надо проц пропаять или еепромку.Не одна доска уже приезжала с всякими геморами причём машинам года нет причина бональный не пропай.Может и было всё хорошо на соплях держалось а тут ты шевельнул и сопли отвалились.И ты писал что сразу не прочиталась значит уже был какой то косяк.Сегодня кину ещё дампов если надо будет.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем ответившим за помощь. На самом деле видимо был непропай, причём я так и не понял где. Всё прочистил, пропаял - заработала! :perwnax:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...