Перейти к содержанию

Температурный Датчик


Zarechnik

Рекомендуемые сообщения

Куда правильно поставить датчик? В описании сигнализаций не нашел,кроме Абсолюта.

Патрубок системы охлажения - оптимальный вариант. Крепить лучше как можно ближе к двигателю. Для увеличения времени между автозапусками можно понизить температру атозапуска.

Я так понял это интерисует?

Ссылка на комментарий

Пробовал на систему охлаждения, очень быстро умирают ,видимо быстрый перепад температур.

Датчик под капотом.

Они никогда долго и не живут.

Ссылка на комментарий

Живут, если ставлю на кузов,но темпер считывают неправильно. Может знает кто куда его правильно ставить?

Он её никогда не сможет считать правильно!

Ссылка на комментарий

Просто гарантии одолели, понятно что датчики горбатые, но как это обьяснить? У абсолюта такую неисправность не встречал.

Вот ответы на твои вопросы.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=237192

Ссылка на комментарий

Я всегда старался ставить на перегородку между моторным и салоном,на своей машине проверял,с утра посмотрел на термометр за окном показывало -16,в машине -14.Думаю 2 градуса не так критично.

Ссылка на комментарий

У меня девятка,поставил около реле стартера,вначале прикрутил на блок,но температуру,он как определял коряво,потом переделал,сейчас полный порядок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...