Перейти к содержанию

Ford Transit 2.5 Td 1998 Lucas Epic Иммо Умер


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ,господа,подскажите в данной ситуации. После некоторых нехитрых действий одного автоманьяка с пускозарядным устройством, севшим акб и разковырянной антенной иммо, из блока иммо пахнет горелым пластиком . Светодиод не моргает ,связи с PATS нет. Бывший хозяин ,за столь нечеловеческие движения с авто, жестоко наказан. У ФЕДОРА теперь новые хозяева. В принципе ,иммо не нужен, можно ли обмануть моторный блок или есть моторный блок без иммо? Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Уважаемые ,господа,подскажите в данной ситуации. После некоторых нехитрых действий одного автоманьяка с пускозарядным устройством, севшим акб и разковырянной антенной иммо, из блока иммо пахнет горелым пластиком . Светодиод не моргает ,связи с PATS нет. Бывший хозяин ,за столь нечеловеческие движения с авто, жестоко наказан. У ФЕДОРА теперь новые хозяева. В принципе ,иммо не нужен, можно ли обмануть моторный блок или есть моторный блок без иммо? Заранее огромное спасибо!

можно поставить моторный с транзита 95-97, а лучше купить модуль с антенной и все, сам иммо находится в мотрном, там же и ключ вписан, по этому подойдет просто замена модудя антенны, никаких пивязок-прописок не потребуется

Ссылка на комментарий

Если надо то есть такой блок иммо вместе с усилителем(моторный уже продан).Если надо то на работе посмотрю его номер.стучись в аську или мобилу

Ссылка на комментарий

Если надо то есть такой блок иммо вместе с усилителем(моторный уже продан).Если надо то на работе посмотрю его номер.стучись в аську или мобилу

Спасибо! Если бы знать номер твоей мобилы ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если я правильно понял в моторном сами ключи не прописываются, а в блоке иммо. Это я к тому, что есть блок двигателя и иммо, а ключей нету. Вот я и думаю где искать память с зашитыми ключами. Информации по этим лукасам нигде немогу нарыть.

post-43851-1269543030,6096_thumb.jpg

post-43851-1269543560,4433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...