Перейти к содержанию

Porsche Boxter 2006Г


shmell

Рекомендуемые сообщения

Если до этого работал с Porsche, то панель снимается не сложно , хотя есть приблуды через диагностику делать . В панели найдёшь еепромку 93С86 , дубль в моторнике , часы и пробег , скорее всего будет 95320 .

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите есть ли дубли активные и не очень в этой машине? Панель сложно снимается? Что ожидать внутри, еепром или моторолу?

 

Ты сначала научись правильно писать название модели Boxster, потом рискни и разбери сам, а потом демпингуй.

Предугадываю следующий вопрос: парни вот дамп, помогите пересчитать пробег, пиво с меня (электронный смайлик).

Ссылка на комментарий

Даа...Звонил мне этот чел,я ему пятак объявил! Только панель!

Он аж бросил трубу с перепугу :jojo:

Похоже он дешевле нашёл :fj:

Изменено пользователем Vitya
Ссылка на комментарий

Парни, подскажите есть ли дубли активные и не очень в этой машине? Панель сложно снимается? Что ожидать внутри, еепром или моторолу?

 

Ты сначала научись правильно писать название модели Boxster, потом рискни и разбери сам, а потом демпингуй.

Предугадываю следующий вопрос: парни вот дамп, помогите пересчитать пробег, пиво с меня (электронный смайлик).

Настаиваешь на том чтобы я демпинговал? Не-дож-де-тесь! :)

У всех была когда-то первая машина и все не знали первый раз как разбирать. Ничего плохого в этом нет что я спросил. Я постоянно учусь. Отчего такая агрессия?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...