Перейти к содержанию

Ford Galaxy 2003 1.9 Tdi


nexter

Рекомендуемые сообщения

fORD GALAXY 2003 TDI 1.9

пРИЕХАЛА С ОДНИМ КЛЮЧОМ ПРИ ПРОПИСКЕ КЛЮЧЕЙ РОДНОЙ ПРОПИСАЛСЯ А ДРУГИЕ НЕ ПРОПИСЫВАЮТСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ

дВИГАТЕЛЬ ЗАКРЫТ. ИММО 24С04 ПАТС3 ВАЛЕО

МОТОРНИК bosh 038 906 019 LR

1039S00653 1126 0269

нАДО ПИН КОД ДОСТУПА В ИММО?

и В ПАТС3 В ДАМПЕ МОЗГОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИН А Я ЕГО НЕ ВИЖУ ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ

Ссылка на комментарий

Пин сдесь не помошник это не VAG,дампы подпиши где immo ,а где ECU,думаю дело не в дампах,у меня пришла точно такая машина ,правда без ключей,и точно такая проблема с пропиской,пишется один и все,вот чешу репу как ручками положить.

Ссылка на комментарий

транспордеры готовил мастеркеем и всё равно не пишется тока родной.

пробовал вагрусс в иммо не заходит а т300 пишет если под ваг зайти что блокировка на 177 минут и в моторном пишет двигатель закрыт .после неудачной попытки ввода пина и родной писаться перестал но дамп с родным есть

Ссылка на комментарий

Не сбивайте человека с толку ,адреса данных на Фордах и на Вагах совершенно разные,кривые китайские T300 сдесь не помошники,можеш взять любой 44, он его запишет один и все.Я решил свою проблему руками.

Ссылка на комментарий

Проблема не решилась!!!!

Машину завёл безимовой прошивой но клиент настаивает чтобы всё было востановлено.

Поэтому ищется пара рабочая с известным пином .

и есть ли в Питере кто может продать чипы или фордовские заготовки.

Подготовленные 735 не предлагать у самого куча готовил гамбитом и мастеркей и просто чистые не записывает он их.Родной пишет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...