Перейти к содержанию

Название Темы


Рекомендуемые сообщения

Многие не утруждаются даже в названии темы написать название авто, в лучшем случае пишут по русски или с ошибками. Это создает трудности при использовании поиска. Вот так я осуществлял поиск последний раз: перебирал по порядку Mercedes, Mersedes, Mers, Мерседес, Мерс. Эту ситуацию затрагивают правила форума?

 

Забыл еще один вариант - Мерин.:gaw:

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Этот вопрос уже не раз поднимался, как и само оформление тем, во многих правилах форума это отражено, впрочем как и место жительства, тока многим на это наплевать, ну раз не понимают, то будем наказывать, вплоть до бана.

Ссылка на комментарий

Может сделать незыблемым правилом: первая строка в названии марка авто(в оригинальном виде), вторая строка - проблема кратко. В случае нарушения изменять, поправлять, предупреждать.С таким шаблоном форум будет смотреться профессионально.

 

http://www.oktja.ru/forum/topic/84442-japona-mat/ - вот супер оформление

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Может сделать незыблемым правилом: первая строка в названии марка авто(в оригинальном виде), вторая строка - проблема кратко. В случае нарушения изменять, поправлять, предупреждать.С таким шаблоном форум будет смотреться профессионально.

 

 

 

А Вы вообще знаете сколько приходится поправлять, изменять и корректировать чтобы в последствии можно было бы хоть поиском найти, все эти работы проводятся постоянно, если бы этого не делали то бардак был бы еще больше

Ссылка на комментарий

Я же не обвиняю в бездействии. Я говорю о реальной ситуации. А она такова.

Стараемся делать все возможное, основной упор на это и делается, Vasilich выше обьяснил

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...