Перейти к содержанию

Kia Sorento 2008 Год Fywd58E D4Cb 5At4Wd


Рекомендуемые сообщения

KIA SORENTO 2008 ГОД FYWD58E D4CB 5AT4WD клиент приобрел в 16000пробега,сейчас 18000.На других индентичных машинах мотор работает тихо.При сканировании проблем вроде никаких нет.Кто сталкивался с подобной проблемой?Может дело в регулировках.По расходу,разгону вопросов нет

 

Смотрел дилерским прибором,что означают значения?: desired ing.quant MI1 6.7ms

desired ing.quant PIL1 0.8

desired ing.quant PIL2 0.8

desired ing.quant PO1 00

я так понял,что это работа распылителей,напомню,что система стоит common rail.Может по диагностике отказ первого распылителя?Хотя мотор работает ровно и по тестанализу показал ровность работы по цилиндрам.Не знаю как на этом моторе должна быть синусоида по кислороднику,но линия идет прямая в районе 800-900 mv,только при прогазовке слабый скачок.Вообще по этим значениям показана работа распылителей в отдельности?Почему перепад такой в цифрах?

Изменено пользователем pantik102
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

KIA SORENTO 2008 ГОД FYWD58E D4CB 5AT4WD клиент приобрел в 16000пробега,сейчас 18000.На других индентичных машинах мотор работает тихо.При сканировании проблем вроде никаких нет.Кто сталкивался с подобной проблемой?Может дело в регулировках.По расходу,разгону вопросов нет

 

Смотрел дилерским прибором,что означают значения?: desired ing.quant MI1 6.7ms

desired ing.quant PIL1 0.8

desired ing.quant PIL2 0.8

desired ing.quant PO1 00

я так понял,что это работа распылителей,напомню,что система стоит common rail.Может по диагностике отказ первого распылителя?Хотя мотор работает ровно и по тестанализу показал ровность работы по цилиндрам.Не знаю как на этом моторе должна быть синусоида по кислороднику,но линия идет прямая в районе 800-900 mv,только при прогазовке слабый скачок.Вообще по этим значениям показана работа распылителей в отдельности?Почему перепад такой в цифрах?

Вообщето похоже на длительность пилотных и основного впрысков.Если мотор прогрет и не включены потребители то общая длительность в норме. Напряжение лямбды тоже ОК. Должна слегка падать на перегазовках.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...