Перейти к содержанию

Mercedes Benz W211 Gateway 1Ищу Дампы


adikk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! После правки гатевея на 211 (1 гатевей, 912DG128 и 08AZ32, A211 540 31 4)все показывает правильно, кроме Ассист Плюса - последний, 15 сервис он показывает правильно, а предыдущие 14 показывает ерунду - перепробег 65000, переезд 65000 дней и т.п. Подозрение на 2 проц Az32, возможно данные в нем, т.к. откат 912 проца на оригинал результата не дал. У меня в AZ32 все FF, дамп 912 выкладываю. Может у кого есть дампы этого гатевея, в идеале с таблицей Ассистент Плюс?

И дампы флеши 29Ф400, если таблица там?

ZGW_912dg128a_edit_my_237024_ver2.rar

Изменено пользователем adikk
Ссылка на комментарий

Да вроде Василич, я это понял :(

Свой дамп быстро выкладываю, а может у Вас завалялся где нибудь дамп с известной таблицей, я разберусь или у меня поправить несколько сервисов (всего 14), а дальше я сам?

AM29F400_orig.rar

Ссылка на комментарий

Странно, вроде видел пост с советом удалить все записи Ассистента Плюс, теперь не вижу :( (хотя может автор удалил его) Но хочется сделать правильно, поэтому еще раз всех прошу порыться в загашниках - не может быть, что бы никто флеш не читал и не захотел бы ей поделиться :)

Ссылка на комментарий

Странно, вроде видел пост с советом удалить все записи Ассистента Плюс, теперь не вижу :( (хотя может автор удалил его) Но хочется сделать правильно, поэтому еще раз всех прошу порыться в загашниках - не может быть, что бы никто флеш не читал и не захотел бы ей поделиться :)

 

А немогли бы Вы оригинал двух моторол и флеша своего гетевея выкласть.

А то мой по салонному кану не работает.

Кстати с него и флеш.

Merc211_Gateway_29F400_VDO410 231 005 002_A211 540 25 45_2006y.rar

Изменено пользователем Rroman
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...