Перейти к содержанию

Какое Различие Софтов Do И Dm В 16Кл. Прошивах Я7.2?


Рекомендуемые сообщения

В общем проблема такая, ошибка обрыв цепи управления бензонасосом, но бензонасос постоянно работает с главным реле, и не выключается через 3 сек. после включения зажигания, после выключения зажигания выключается вместе с главным реле. Отключаю ДК из проводки и становится нормально кроме ошибок по ДК ессно.

Появился такой глюк, как поставил ДК и залил прошиву на софте ДО, прошиваю ДМ все становится нормально. Я бы и ездил на ДМ, только в мороз чет на ней плохо заводится, -15 уже заливает свечи, на ДО -25 было без проблем.

проводка у меня от Бош 7.9.7, не отличается ли она от Я7.2?

Ситуация немного не стандартна т.к. Машина Ваз2109 двигатель 21124 и проводка от этого движка родная, только был Бош7.9.7, я поставил Я7.2 21124

подключил все по схеме т.е. БН проводом к БН в бак, зажигание к реле зажигания, ну все как по схеме, кроме дополнительно реле стартера

 

Вот и вопрос в чем различие софтов ДО и ДМ? прозвонил все что связано с БН и ДК, все нормально.

Изменено пользователем Engineer09
Ссылка на комментарий

Обычно такие косяки бывают, когда Калиновсий январь путают с некалиновским.

Или софт вообще от другой модели.

 

Надо искать вариант с другим софтом или перекидывать провода бензонасоса и ДК на свои места согласно полученной для этого софта и контроллера комплектации.

 

Навскидку, в зависимости от комплектации, бензонасос бывает на 70 или 49 ноге контроллера.

Может ДК попал на нажку бензонасоса? Надо проверить.

 

С вентиляторм тоже могут быть траблы по весне :sm183: Тоже ножки могут перепутаться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...