Перейти к содержанию

Кнопки Подстаканике


Рекомендуемые сообщения

привет!я как то ставил эсгу (спец сигнал) на mercedes GL 2009 года первый раз на такую

короче громкоговоритель проводку подсоединил и осталось поставить кнопки так чтобы было не видно и удобно пользоватся

ну подумал что будеть удобно где подлокотник но надо было спрятать их и я решил устоновить в подстаканики но было не удобно крепить (кнопки от сигнализаци для програмировани с гайкой )и я походу увидель кнопки подстаканике (кнопки стояли так чтобы нажать кнопку надо было бутылку поставить самый большой подразмер подстаканника) чтатные так как машина проехала всеволишь 2500км из москвы к нам в чечну притом прямо ко мне можно так сказать

незнал для чего они проверил куда идут провода но так и не понял и я подумал зачем они нужны на... их и подсоединил к ним эсгу удобно и не видно

кто знает: для чего устоновили немцы эти кнопки т.е какие функциу играют в подстаканике?

 

МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЧТО Я ОТКЛЮЧИЛ!

Ссылка на комментарий

Имеется только предположение по поводу твоих кнопок.

Может быть они относятся к системе активной безопасности. Типа водитель достал бутылку, чтобы попить и отвлекается в этот момент. А система безопасности отслеживает это и предпринимает какие-то упреждающие действия. Но это всего лишь моё предположение.

P.S.Вся Европа сдвинулась на разных системах безопасности.

Ссылка на комментарий

Скорей всего подсветка,что б ночью не промахнуться.

 

Надо было в темноте посмотреть.

Изменено пользователем Бокс
Ссылка на комментарий

Книги пользователя нет? может там чего есть, а то так можно гадать долго, например может там холодильник для бутылки замутили.

 

 

Хотя, конечно больше на подсветку похоже, во всяком случае на 2008 году в процессе снятия упоминается разъем на иллюминацию (если есть)

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Книги пользователя нет? может там чего есть, а то так можно гадать долго, например может там холодильник для бутылки замутили.

 

 

Хотя, конечно больше на подсветку похоже, во всяком случае на 2008 году в процессе снятия упоминается разъем на иллюминацию (если есть)

 

 

привет! не было времени ночью смотреть машина пренодлежала нащему ГЕРОЮ (из колонны президента) была охрана ели их уговорил чтоб они ушли и дали мне спокойно работать(не люблю когда стоят над душой)

я вот начал подозревать на подсветку но подсветка не будет работать если бутылка окажется меньше диаментром даже 5милиметров

Ссылка на комментарий
если бутылка окажется меньше диаментром даже 5милиметров

а 0.7 туда влезет ?

портвешог "три топора" туда войдёт?

 

777

 

нет? говно машино!

 

кнопки подстаканике (кнопки стояли так чтобы нажать кнопку надо было бутылку поставить самый большой подразмер подстаканника)

кароче

когда бутыль в подстаканнике,

то:

- обороты не падают ниже 3000

- тормоза отключаются

- включается дальний свет

- магнитофон орёт на 100% громкости

- всякие abs, airbag, ecp и прочие навороты отключаются

- включается подогрев жопы и вибромассаж того же места

Ссылка на комментарий

 

привет! не было времени ночью смотреть машина пренодлежала нащему ГЕРОЮ (из колонны президента) была охрана ели их уговорил чтоб они ушли и дали мне спокойно работать(не люблю когда стоят над душой)

я вот начал подозревать на подсветку но подсветка не будет работать если бутылка окажется меньше диаментром даже 5милиметров

 

Ночь то тебе зачем? Тебе темнота нужна,ватником накройся и посмотри.Если то подсветка,то там же не прожектор с тепловоза.Там вежливая подсветка,(она тухнуть будет когда бутылку ставишь)светит да светит,никому не мешая.

 

 

если бутылка окажется меньше диаментром даже 5милиметров

а 0.7 туда влезет ?

портвешог "три топора" туда войдёт?

 

777

 

кароче

когда бутыль в подстаканнике,

то:

- обороты не падают ниже 3000

- тормоза отключаются

- включается дальний свет

- магнитофон орёт на 100% громкости

- всякие abs, airbag, ecp и прочие навороты отключаются

- включается подогрев жопы и вибромассаж того же места

 

+100 А когда достаёшь бутыль,машина останавливается,давая возможность хозяину не расплескивая отхлебнуть.

Изменено пользователем Бокс
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
если бутылка окажется меньше диаментром даже 5милиметров

а 0.7 туда влезет ?

портвешог "три топора" туда войдёт?

 

777

 

нет? говно машино!

 

кнопки подстаканике (кнопки стояли так чтобы нажать кнопку надо было бутылку поставить самый большой подразмер подстаканника)

кароче

когда бутыль в подстаканнике,

то:

- обороты не падают ниже 3000

- тормоза отключаются

- включается дальний свет

- магнитофон орёт на 100% громкости

- всякие abs, airbag, ecp и прочие навороты отключаются

- включается подогрев жопы и вибромассаж того же места

ЖЖете! :muhahaha: :tabofftop

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...