Перейти к содержанию

Hyundai Matrix 2007


Рекомендуемые сообщения

люди добрыя, посоветуйте, чем легкодоставаемым условно-халявным можно мешки в этой кастрюле отдиагностить ?

кастрюля 2007г, в КТСке заявлена, но не берет, а ради пары помоек в год ну никак неохота хайскан искать...

 

на крайняк конечно к дилеру, но из принципа не хочу :)

Изменено пользователем AndrejKv
Ссылка на комментарий

люди добрыя, посоветуйте, чем легкодоставаемым условно-халявным можно мешки в этой кастрюле отдиагностить ?

кастрюля 2007г, в КТСке заявлена, но не берет, а ради пары помоек в год ну никак неохота хайскан искать...

 

на крайняк конечно к дилеру, но из принципа не хочу :)

В меню подушек отметь все блоки и попробуй ещё раз.

Ссылка на комментарий

мой пока все подушки брал,если блоки на месте были.

пробовал и 500, и 520... :(

эситроник 09г, сама машина не после кулибиных, просто в один момент сама по себе загорелась лампа, подозреваю контактик отошел на проводах к натяжителям или че-та в этом роде..

Ссылка на комментарий

пробовал и 500, и 520... :(

эситроник 09г, сама машина не после кулибиных, просто в один момент сама по себе загорелась лампа, подозреваю контактик отошел на проводах к натяжителям или че-та в этом роде..

 

Отключи блок и тестером прозвони все линии к пиропатронам.

Ссылка на комментарий

а она ошибки сама гасит, что ли ?

 

После устранения неисправности лампочка будет гаснуть, но в памяти ошибка будет прописана. Если в памяти две ошибки то лампа не погаснет. Если в памяти нет ошибок, то на Хундаях лампочка должна мигать 6 раз а потом гаснуть. Вроде так, если не изменяет память.

Ссылка на комментарий

Как вариант посмотри на какую ножку в диагностическом разьеме идет сигнал с блока подушек и конфигурацию К линии в KTS при установке связи.

Ссылка на комментарий

Как вариант посмотри на какую ножку в диагностическом разьеме идет сигнал с блока подушек и конфигурацию К линии в KTS при установке связи.

 

Airbag выходит на 12 ногу.

Ссылка на комментарий

люди добрыя, посоветуйте, чем легкодоставаемым условно-халявным можно мешки в этой кастрюле отдиагностить ?

кастрюля 2007г, в КТСке заявлена, но не берет, а ради пары помоек в год ну никак неохота хайскан искать...

 

на крайняк конечно к дилеру, но из принципа не хочу :)

у меня KTS 530 2010г 1кв маю Hyundai Matrix берет все без проблем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...