Перейти к содержанию

Infinity Fx35 2005 Year


danis11

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

Имеется на разработке машинка Infinity FX35 2005 года с ОЧЕНЬ многими проблемками.... Одна из них, при комфортном или автоматическим закрыванием - стекло в водительской двери закрывается и автоматом опускается до середины. По словам клиента это произошло после замерзания стекла. Так вот вопрос - обучается ли он, или выставлять ручками? Если ручками, то мож у кого имеется на руках тех-док по разборке, а то я вчера как быстро открутил механизм, - так еще быстрее и закрутил... Я склоняюсь в сторону выстовления ручным способом, но меня смущает конструкция (разборка). Да и хозяин любитель постоять рядом, даже двойная цена на ремот в его присутствии его не смущает!!!!! Так что ДЯДКИ помогите не упасть лицом в ... Хозяин и чел, как не странно, полный АДЕКВАТ, но все ровно....

Ссылка на комментарий

Ну, а обучать не пробовал? Вниз до конца, подержать, вверх до конца, подержать..

Пробовал! Ситуация следующая - довожу стекло в мануальном режиме в низ и фиксирую его вторым положением (как на BMW), потом довожу его в верх и фиксирую, но как только я отпускаю клавышу, окно открывается на половину как буд-то выдет препядствие (такое и бывает на BMW). Во как!!!!

Ссылка на комментарий

На Тойотах лечилось так: откручиваешь мотор от скелета стеклоподъёмника и нажимаешь кнопку в верх(в атоматическом режиме), мотор отработал цикл, ставишь назад и всё работало

Ссылка на комментарий

Reset видимо поможет, правда с чего ему сбиваться.

Когда-то была у слесарей с такой проблемой, только там стекло разбиралось (точнее родное разбили), вот что сделали для правильного функционирования- не знаю

 

 

Не могу прикрепить картинку из АллДаты, скину в ЛС

 

Вот, вроде в архиве загрузил

Snap1.rar

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

На Тойотах лечилось так: откручиваешь мотор от скелета стеклоподъёмника и нажимаешь кнопку в верх(в атоматическом режиме), мотор отработал цикл, ставишь назад и всё работало

Тут это не прокатит, тросиковый принцип! Я тоже об этом подумал, но когда разкрутил.... Может как-то редуктор отделяется от мотора, но дело в том, что отслеживающие элементы как раз-то и находятся в редукторе. Просто небыло времени сильно углублятся в принцип действия - чел оч спешил. Разобраться то мы разберемся... Мож у кого есть опыт?

 

Reset видимо поможет:

Так вот, с этого места по подробнее. Каким образом? Питашку снимал в изходном положении...

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Привет. Эту проблему лечил так:

1.Включаю зажигание опускаю стекло удерживаю кнопку в этом положение и выключаю зажигание.Отпускаю кнопку.

2.Включаю зажигание подымаю стекло до упора и в этот момент выключаю зажигание. При этом кнопку удерживаю в верхнем положении еще 5 секунд.Отпускаю кнопку.

3. Все работает.

Ссылка на комментарий

Привет. Эту проблему лечил так:

1.Включаю зажигание опускаю стекло удерживаю кнопку в этом положение и выключаю зажигание.Отпускаю кнопку.

2.Включаю зажигание подымаю стекло до упора и в этот момент выключаю зажигание. При этом кнопку удерживаю в верхнем положении еще 5 секунд.Отпускаю кнопку.

3. Все работает.

Спасибо дядку, проверю и этот вариант, но подозреваю, что дядько ГЕЛЬМУТ на счет ресета был прав! Подьедет, обязателно отпишусь.. А то что подьедет - не сомневаюсь. Челу мин комплектация на сее авто, а хочется и комфорт по пульту и багажник - с пульта....

Ссылка на комментарий

Разбери дверь , там заклеенная кусочком липкой ленты дырочка, напротив моторчика, для такой проблемы , у самого была FX45 2004года,опусти стекло до конца вниз , нажми эту кнопку и подними стекло примерно до середины или меньше, с нажатой кнопкой , а потом её отпусти и подними стекло до конца и всё должно работать !

Ссылка на комментарий

Разбери дверь , там заклеенная кусочком липкой ленты дырочка, напротив моторчика, для такой проблемы , у самого была FX45 2004года,опусти стекло до конца вниз , нажми эту кнопку и подними стекло примерно до середины или меньше, с нажатой кнопкой , а потом её отпусти и подними стекло до конца и всё должно работать !

Погодь, по теме надо его поднять в верхнем положении а при нажатой опустить в нижнее положение... Где правда? Нет пока авто... Короче, инфой ВЫ меня нагрузили в доволь - за что ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, приедет бобик буду прикидыватся УМНЫМ....

А если у кого на этом бобике получалась засада с багажной дверю - зажало что-то или не дозакрилась, там выход очень простой - там моторник с "програмником" - два микрика, если чо не так, становится в ступор. DASHMASTER не даст соврать... Сам отьездил на 45- той, г... последнее! Короче NISSAN....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...