Перейти к содержанию

Что За Сигналка?фото.


Рекомендуемые сообщения

Сигнализация не видит брелка,не знаю ни модели ни торговой марки,может есть кто знающий?

Фото не грузиться,попозже попробую.post-28248-1264870617,9533_thumb.jpg

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сигнализация не видит брелка,не знаю ни модели ни торговой марки,может есть кто знающий?

Фото не грузиться,попозже попробую.post-28248-1264870617,9533_thumb.jpg

судя по выносным разъемам похожа на китайскую годов 99 - 03 но не факт, забудь про это чудо и поставь новую

Ссылка на комментарий

по блоку - это первый "магнум"(тот который еще возили, а не днепродзержинский).но брелки другие.синхронизировалась типа- вкл зажигание- 2раза нажать на нижнюю кнопку.как-то так. поищи на автоэлектрике там инструкция должна быть. или - новую.

Ссылка на комментарий

Пока не могу скачивать,а пульт случайно не 4 кнопочный,цвет под дерево,если так,то в90 одна из разновидностей этой сигналки называлась SUN FLASH.

Ссылка на комментарий

Пока не могу скачивать,а пульт случайно не 4 кнопочный,цвет под дерево,если так,то в90 одна из разновидностей этой сигналки называлась SUN FLASH.

пульт 2 кнопки

Ссылка на комментарий

Брат занимается установкой сигналок, говорит что это Альтоника, наподобие иммобилайзера, используется для блокировки отдельных цепей. Увидит пульт после программирования. Ставить на машину смысла нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...