Перейти к содержанию

Эконом Прошивка Для М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скинте пожалуйста прошивку для М7.3 8кл поэкономичнее, без двух датчиков кислорода

С уважением Салават

Обратись к Дису...он тебе прошьет))

Ссылка на комментарий

Эдди в 150км от Уфы если что :)

 

120! если быть точнее)))

вам же не в лом к себе от нас тягать, надеюсь вы клиентам говорите что 150:Xsmily36:типа в стерлике нет никого:pardon:

 

:nemagu:

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

Дэн,ты добавь что Эдик прошьёт за деньги,а то мож чел думает что здесь раздают и прошивают бесплатно136.gif

 

 

 

боюсь что не мой клиент))) мы тут венники не вяжем:Xsmily36:

это ему по месту жительства:tatice_03:

Ссылка на комментарий

Эдди в 150км от Уфы если что :)

 

120! если быть точнее)))

вам же не в лом к себе от нас тягать, надеюсь вы клиентам говорите что 150:Xsmily36:типа в стерлике нет никого:pardon:

 

:nemagu:

йа канешь слабо понял об чом ты... но вот тут у тебя Эдурад (отчество незнаю, но надеюсь Денверок по зубам меня неатшлепает :D ) http://www.oktja.ru/forum/topic/84120-vot-dozhili/page__gopid__492762entry492762 пояяявились конкуреенты бгг

Изменено пользователем MSG
Ссылка на комментарий

salavat79, обращайся, "скину" тебе прошивку прям в М73, и без лямбд, и экономичную, и практически бесплатно :-)

Например, по цене этих самых лямбд )))

Ссылка на комментарий

Эдди в 150км от Уфы если что :)

 

120! если быть точнее)))

вам же не в лом к себе от нас тягать, надеюсь вы клиентам говорите что 150:Xsmily36:типа в стерлике нет никого:pardon:

 

:nemagu:

йа канешь слабо понял об чом ты... но вот тут у тебя Эдурад (отчество незнаю, но надеюсь Денверок по зубам меня неатшлепает :D ) http://www.oktja.ru/...62entry492762 пояяявились конкуреенты бгг

 

не понял))) а почему мой?? это ж ваш.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, скинте пожалуйста прошивку для М7.3 8кл поэкономичнее, без двух датчиков кислорода

С уважением Салават

Я что то не пойму, здесь все покупают прошивки, тем более без двух датчиков кислорода. Почему кто то должен, купленную прошивку, давать за пожалуйста, а купить слабо? На сайте постоянно присудствует автор прошивок, вот к нему и нужно обращаться. Потом начинается по городам и весям чип тюнинг по 100 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В среднем - ХЗ!? Не дешевле 2000р.

В Москве - дороже, в деревне - дешевле.

Это кто и как ценит свой труд, и труд автора ... + риски

завалить блок.

А тебе прошиться или так ... попиз...еть?

Ссылка на комментарий

интересуюсь кто то вообще говорит что для блока нет ни чего и еще долго не будет говорят блок покупай новый или для этого за 3000 сделают сегодня еще звонил сказали 2000 но не последняя цена надо говорят блок смотреть вот и спрашиваю не хочу попасть на бабки лишние спасибо !

Ссылка на комментарий

... вот и спрашиваю не хочу попасть на бабки лишние спасибо !

А здесь - http://www.oktja.ru/forum/topic/84010-m73/page__view__findpost__p__505291

ты сам пытаешься прошить?

Сегодня по ТАЗам нет проблем, всё шьется и хорошие прошки тоже есть :)

Обращайся к ближайшим к тебе ОКТЯбрятам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...