Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПАРНИ СЕГОДНЯ тулил таковой блок туды, столкнулса с проблемой! а именно с включением второй скорости! юзаю сканматик там нет управления вторым винтом в исполнителях, есть ток один первый, его включаю работает но понятно что медленно! я вообщем выкрутилса, вытащил фишку ДТ и заработал винт на всю!!! знач все в поряде!!!

вопрос!:

1).как же проверить наличие деталюшек в блоке??? как второй винт активировать???

2). при включении кондея как себя должен вести винт?

Ссылка на комментарий

ПАРНИ СЕГОДНЯ тулил таковой блок туды, столкнулса с проблемой! а именно с включением второй скорости! юзаю сканматик там нет управления вторым винтом в исполнителях, есть ток один первый, его включаю работает но понятно что медленно! я вообщем выкрутилса, вытащил фишку ДТ и заработал винт на всю!!! знач все в поряде!!!

вопрос!:

1).как же проверить наличие деталюшек в блоке??? как второй винт активировать???

2). при включении кондея как себя должен вести винт?

Вроде писали по этому вопросу,второй винт можно изменить темп.вкл картой в СТР3.2 октянский, только

с помощью своей карты,оба вентиля поставить одной температурой включ.

А при вкл.кондея винт должен включаться.так как фрион нагревается в процессе работы кондея

Ссылка на комментарий

Не хватает в 7.2+

 

позабыл я вообщем))) а так даже могу вспомнить куда что паять если ткнусь в блок)))

знач в я 72 все хокей неочем парится:9gdf:

Ссылка на комментарий

теперь еще вопрос!! но это уже к маэстро!

вообщем при резком дроселировании с ХХ кратковременный звон! блин так неприятно что в салоне слышно, но в движение на любых режимах детонации нет!!! вопрос:

1 этот звон как то адаптируется??? т.е. будет поменьше со временем? спрашиваю не просто так! потому как вчера ставил седня он расчитываться приезжал и я почти этого звона не слышал!

2 версия 8-я когда выдет в свет офицально??? ато там на приоро клабе все трещат, а на окте никто и не знает.

3 че в ней нового???

 

и вообщем паш за 7-ю версию спасибо)) а за 6-ю извини))) не обессуть.... надеюсь восьмая воще шедевр окончательный)))

Ссылка на комментарий

дело не в этом, нечем было поуправлять в сканматике 2-м винтом! но уважаемый производитель данного девайса сказал что теперь будет чем поуправлять)))

Ссылка на комментарий

НЕ верь не кому!

 

В сканматике глюки....много....

 

МТ10 кайф! но.есть так...не важно...

 

Хотя,как-то МТ10 "не взял?"

 

Сканматик Пежополь ---без проблем,

 

Был ,весьма ,удивлен.

 

Вывод; поимей все что тебе нужно,ИМЕТЬ.

 

 

Ссылка на комментарий

НЕ верь не кому!

 

В сканматике глюки....много....

 

МТ10 кайф! но.есть так...не важно...

 

Хотя,как-то МТ10 "не взял?"

 

Сканматик Пежополь ---без проблем,

 

Был ,весьма ,удивлен.

 

Вывод; поимей все что тебе нужно,ИМЕТЬ.

 

 

 

вот за сканматик тут не надо фуфло гнать!!! девайс своих денег стоит!!! твой МТ может и несомненно крут но стоит бля как авто!!!!

 

сканматик еще удивит покруче чем МТ я уверен....

и много МТ на твои косяки делает абгрейды??? а вотт сканматик довольно таки оперативно откликается)))

Ссылка на комментарий

теперь еще вопрос!! но это уже к маэстро!

вообщем при резком дроселировании с ХХ кратковременный звон! блин так неприятно что в салоне слышно, но в движение на любых режимах детонации нет!!! вопрос:

1 этот звон как то адаптируется??? т.е. будет поменьше со временем? спрашиваю не просто так! потому как вчера ставил седня он расчитываться приезжал и я почти этого звона не слышал!

2 версия 8-я когда выдет в свет офицально??? ато там на приоро клабе все трещат, а на окте никто и не знает.

3 че в ней нового???

 

и вообщем паш за 7-ю версию спасибо)) а за 6-ю извини))) не обессуть.... надеюсь восьмая воще шедевр окончательный)))

 

Присоединюсь к v8, тоже жду.... Ихотелось бы анонс об изменениях в этой версии. эт к Паше :-)))

Ссылка на комментарий

НЕ верь не кому!

 

В сканматике глюки....много....

 

МТ10 кайф! но.есть так...не важно...

 

Хотя,как-то МТ10 "не взял?"

 

Сканматик Пежополь ---без проблем,

 

Был ,весьма ,удивлен.

 

Вывод; поимей все что тебе нужно,ИМЕТЬ.

САР,ну ей-ей, читаешь иной раз,не посты ....ну как Маяковский.. :beeer:

Ссылка на комментарий

дело не в этом, нечем было поуправлять в сканматике 2-м винтом! но уважаемый производитель данного девайса сказал что теперь будет чем поуправлять)))

Я попробовал в управлении в сканматике на приоре с Я 7.2 еще летом попробовать включить Вентилятор 2, в результате на блоке слетел еепром. Что то я очкую еще раз пробовать, так как пробовал на своей личной машине. :focus:

Ссылка на комментарий

дело не в этом, нечем было поуправлять в сканматике 2-м винтом! но уважаемый производитель данного девайса сказал что теперь будет чем поуправлять)))

Я попробовал в управлении в сканматике на приоре с Я 7.2 еще летом попробовать включить Вентилятор 2, в результате на блоке слетел еепром. Что то я очкую еще раз пробовать, так как пробовал на своей личной машине. :focus:

 

В настоящий момент именно с нашей поделкой на Приору 7.2 будет всё работать в Сканматике. уже работает. И автоопределение прошивок РСО.

Сканматик двигается навстречу тюнингу. Возможно там будут ваще такие штуки...ну всему своё время)

Ссылка на комментарий

теперь еще вопрос!! но это уже к маэстро!

вообщем при резком дроселировании с ХХ кратковременный звон! блин так неприятно что в салоне слышно, но в движение на любых режимах детонации нет!!! вопрос:

1 этот звон как то адаптируется??? т.е. будет поменьше со временем? спрашиваю не просто так! потому как вчера ставил седня он расчитываться приезжал и я почти этого звона не слышал!

2 версия 8-я когда выдет в свет офицально??? ато там на приоро клабе все трещат, а на окте никто и не знает.

3 че в ней нового???

 

и вообщем паш за 7-ю версию спасибо)) а за 6-ю извини))) не обессуть.... надеюсь восьмая воще шедевр окончательный)))

 

паш а вопросы???

Ссылка на комментарий

Сканматик двигается навстречу тюнингу. Возможно там будут ваще такие штуки...ну всему своё время)

Ну неужели будет прошивать по диагнОзе?

Вай! сканматики - молодцы!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...