Перейти к содержанию

Chrysler 300C 5.7L


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, ну что кто нибудь одолел эту машинку Chrysler 300C 5.7L , какие нибудь есть у кого сооброжения, а то просится на установку, пока не знаю что ответить, вообше по Chrysler есть хот немного инфа?

Ссылка на комментарий

Судя по схеме скорость берется с переднего правого колеса, во всяком случае так нарисовано для круиз контроля и движка, пробуй начать с него, на панель приходит цифра

Ссылка на комментарий

Спасибо что откликнулись на проблему, буду пробовать с датчиков скорости на колесах запускать, в любом случае результат отпишу, правда машинка пока стоит в гараже без номеров так что не сразу удастся начать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо, машина приезжала, но не надолго, успел погледеть, АВС под капотом, доступ хороший, в следующий раз попробую ваш способ с двух колес, я надеюсь питание там тоже есть близко....как сделаю отпишу...всем успехов...

Ссылка на комментарий

Спасибо, машина приезжала, но не надолго, успел погледеть, АВС под капотом, доступ хороший, в следующий раз попробую ваш способ с двух колес, я надеюсь питание там тоже есть близко....как сделаю отпишу...всем успехов...

 

А что не видно на фото что акум с право! :choooo:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Простите что поздно отвечаю, все получилось, правда подключился с АВС мне так оказалось проще, единственно у него сперва показывает половина скорости а через 5 мин загорается АВС и по полной катушке, АВС сбрасывается 300 метров езды, ген на 555 датчики токовые... удачи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...