Перейти к содержанию

Мercedes 220 5.0 2001Г


Рекомендуемые сообщения

привет всем! короче не работает центральный замок на данной тачки

ключ рыбка когда нажимаешь пульт мигают указатели поворота т.е пульт норме и еше кнопка салоне тоже не работает (диагностики нету у меня)

вопрос у этой тачки замки упровляет вакумным насосом или как?

со слов хозяина работала все т.е от пульта закр.открывал один прекрасный день все и началось.

тачка должна приехать вечером хотелось бы подготовится помогите мне кто чем может!

Ссылка на комментарий

Название темы , я слегка подправил , нет такой машины "Мb" , надо нормально писать "Mercedes W220", что бы получить нормальную помощь , а не гаданием заниматься , там воздушная помпа стоит на замки , в багажнике , в ней и проблема , у них это болезнь , я имею ввиду кузов W220 и ещё , в такую машину , без нормальной диагностики , лучше не лезть !

Ссылка на комментарий

Название темы , я слегка подправил , нет такой машины "Мb" , надо нормально писать "Mercedes W220", что бы получить нормальную помощь , а не гаданием заниматься , там воздушная помпа стоит на замки , в багажнике , в ней и проблема , у них это болезнь , я имею ввиду кузов W220 и ещё , в такую машину , без нормальной диагностики , лучше не лезть !

 

DASHMASTER'ВЫ ПРАВЫ больше не повторится

за подсказку спасибо

Ссылка на комментарий

привет всем! короче не работает центральный замок на данной тачки

ключ рыбка когда нажимаешь пульт мигают указатели поворота т.е пульт норме и еше кнопка салоне тоже не работает (диагностики нету у меня)

вопрос у этой тачки замки упровляет вакумным насосом или как?

со слов хозяина работала все т.е от пульта закр.открывал один прекрасный день все и началось.

тачка должна приехать вечером хотелось бы подготовится помогите мне кто чем может!

всем привет! воздушная помпа была исправна..глук был в заднем SAMe который расположен под задней сидений с права (сгорел предохранитель)

может кому понадобится

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...