Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !

Проблема такого плана, машина 2111 блок 2111-1411020-50 Bosch MP7 прошивка стандарт M7V16X02 Евро 3.

При минус 10 градусов не заводится , просто переливает, до минус 10-8 заводится, параметры все в норме, датчики и железо исправно, думаю чтото в прошивке (клиент сказал что с новья такое, машина 2005 года пробег 65 тыс. до этого зимой не ездила вобще, а вот второй год начали эксплоатировать авто зимой , тоесть в том году были проблемы такие.

Кто поможет прошивкой на данный авто или советом.

Всем удачи !

Ссылка на комментарий

ну да прошивка может быть, хотя я пару раз менял на январики , и там почти без акосяков все работает, а тут на самом деле неплохо проверить в прошивке подачу на холодную, я на севере поэтому подачу умень шаю в 2 раза и все гут особенно в -30

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...