Перейти к содержанию

Выбор Ноута ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я предлогаю DELL LATITUDE D520 по моему мнению очень охуе....й девайс! я поклонник ДЕЛЛА и могу только плюсы за него перечислить!

в какую сумму уложится хотите??? Б/У или новый хотите?

 

dell latitude d-630,но дорогой собака,по заказу из Москвы обошёлся 38.5 тысяч.Сом-порт есть.

Ссылка на комментарий

Юзаю IBM X40 с докстанцией, компактный (12") с титановым корпусом, есть и COM и LPT. На ебее стоит копейки, сейчас вот заказал себе усиленную батарею к нему, новая оригинальная 35баксов + доставка)

Ссылка на комментарий

я предлогаю DELL LATITUDE D520 по моему мнению очень охуе....й девайс! я поклонник ДЕЛЛА и могу только плюсы за него перечислить!

в какую сумму уложится хотите??? Б/У или новый хотите?

 

ДИС,а какие адаптеры или устройства ты цепляешь на сом -порт,он же не 12 вольтовый, а 5 вольтовый у DELLа latitude?Я купил адаптер АД-04-тульский-для мелочёвки,типа МТ,АВТОВАЗ-НЬЮС,для комбисета,но сейчас жду отКазимира комбик-2-USB.

Если у тебя зарядное от прикуривателя,то какое,хотелось бы делловское,но у них похоже своего нет.КАк то брал для видеокамеры Панасоник автозарядное китайское,чуть не спалил её,а надо было ехать на юга,купил фирменный,так он сейчас стоит как видеокамера.Надо будет узнать насчёт зарядного у Evgensolo,он из Ирландии, а Деллы собирают у них.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Как и предполагал, сколько людей, столько и мнений. Возможно, так и должно быть, т.к. у каждого свои предпочтения, возможности и кошелёк. Золотую середину найти трудно. Единственное, что хотелось бы окончательно выяснить - COM или USB ? Просмотрев предложения многих производителей диагн. оборудования, проявляется тенденция полного (или почти полного) перехода на USB,может и не стоить морочить голову, ни себе, ни Уважаемым форумчанам ?

 

С Уважением, :poch:

Ссылка на комментарий

Как и предполагал, сколько людей, столько и мнений. Возможно, так и должно быть, т.к. у каждого свои предпочтения, возможности и кошелёк. Золотую середину найти трудно. Единственное, что хотелось бы окончательно выяснить - COM или USB ? Просмотрев предложения многих производителей диагн. оборудования, проявляется тенденция полного (или почти полного) перехода на USB,может и не стоить морочить голову, ни себе, ни Уважаемым форумчанам ?

 

С Уважением, 120.gif

 

 

У меня для диагноза и перепрошивки есть нетбук на твердотельной памяти там только usb вполне хватает главный плюс долго хватает зарядки,компактность и не боится вибраций и ударов.Есть парочку программаторов на COM портах их я использую на станционарном компе

Ссылка на комментарий
Так какой же выход ? Тупо искать б/у ноут с RS-232 или покупать новый, но ... цены на такие совсем не гуманные .

я хотел сказать, что вам не нужен ДОСовский СОМ-порт через карту Аргоси.

вполне подойдёт и виндозный СОМ-порт через карту STlab-232.

вот какая была мысль, но в конце той моей мессаги она запуталась..

 

я поклонник ДЕЛЛА и могу только плюсы за него перечислить!

ЙЯ! ЙЯ! ЙЯТОГОЖЕМЕНЙЯ!

+1

 

предлогаю DELL LATITUDE D520

Я НЕ ПОНЯЛ! ТЫ ПРОДАЁШЬ ЕГО ЧТО ЛИ ?

 

МНЕ ПРОДАЙ !

 

есть такие расширения как док станция! вот тоже как вариант!

с ДОК-станцией по машине лазить?

а грузчика и автономную электростанцию на солярке в комплекте с ДОК-станцией дают?

:)

 

не не продаю! бише нема))) нафига тебе столько ноутов???

ну зачем же так про док станцию! можно проще акум гелевый на 70апм с собой таскать и юзать на здоровье:tatice_03:

Ссылка на комментарий

я предлогаю DELL LATITUDE D520 по моему мнению очень охуе....й девайс! я поклонник ДЕЛЛА и могу только плюсы за него перечислить!

в какую сумму уложится хотите??? Б/У или новый хотите?

 

dell latitude d-630,но дорогой собака,по заказу из Москвы обошёлся 38.5 тысяч.Сом-порт есть.

 

ну и качество на уровне!!! Д520 будет чуть дешевле! я брал за 27 пару лет назад

Ссылка на комментарий
нафига тебе столько ноутов???

щас у меня 11 компов.

думаю добить до дюжины. чертовой.

лишний х.. в ж..

нет не так.

запас карман не тяготит

и кушать он не просит

козак козачку не е$ёт

а Х. в кармане носит!

Ссылка на комментарий

Как и предполагал, сколько людей, столько и мнений. Возможно, так и должно быть, т.к. у каждого свои предпочтения, возможности и кошелёк. Золотую середину найти трудно. Единственное, что хотелось бы окончательно выяснить - COM или USB ? Просмотрев предложения многих производителей диагн. оборудования, проявляется тенденция полного (или почти полного) перехода на USB,может и не стоить морочить голову, ни себе, ни Уважаемым форумчанам ?

 

С Уважением, :poch:

думаю что все таки не помешает! смотря чем собираешься заниматься! если профессионально то понадобится!

 

я предлогаю DELL LATITUDE D520 по моему мнению очень охуе....й девайс! я поклонник ДЕЛЛА и могу только плюсы за него перечислить!

 

Тоже взял,пока не жалею,плюс есть возможность апгрейда,после окончания гарантии.Из минусов-крашенный корпус.

 

 

 

 

его надо хорошо уронить разок и понять что краска это такая мелочь! корпус очень прочный, не из китайского пластика который сразу бы весь разлетелса!!!!

Ссылка на комментарий
проявляется тенденция полного (или почти полного) перехода на USB,может и не стоить морочить голову, ни себе, ни Уважаемым форумчанам ?

Нет-бук за 200 баксов! Берите не прогадаете. и орехи колоть можно, и пасьянсик раскидать и на форуме насрать! :slaed:

Вот нахер затевать флудовую тему, если заранее решил брать подешовочке фуфло с USB, а потом убеждать себя самого, что это был "единственно правильный выбор"

 

карсофт-БМВ в ЮСБ воткнете?

карсофт-Мерс туда же сунете?

ВагПрог тоже в USB ?

Inpa-BMW-ADS-K+L interface к порту FireWire подоткнёте?

программаторы ETL в розетку 380_вольт или в ЮСБ ?

старую но качественную и дешёвую СТАРУХУ-МЕРС куда ?

 

Так что не морочьте нам тут голову своими ЮСБ и не сбивайте других новичков с истинного пути реального СОМ-порта.

Таких ЮСБОвщеков приезжает ко мне за покупками рядами и колоннами, а уездают притоваренные карточкой STlab-232 в худшем случае.

А в лучшем я им еще и комп с реал. СОМ-портом припарю. И давольны люди! ибо могут в реале косить бабло своими СОМ-портами

Ссылка на комментарий
проявляется тенденция полного (или почти полного) перехода на USB,может и не стоить морочить голову, ни себе, ни Уважаемым форумчанам ?

Нет-бук за 200 баксов! Берите не прогадаете. и орехи колоть можно, и пасьянсик раскидать и на форуме насрать! :slaed:

Вот нахер затевать флудовую тему, если заранее решил брать подешовочке фуфло с USB, а потом убеждать себя самого, что это был "единственно правильный выбор"

 

карсофт-БМВ в ЮСБ воткнете?

карсофт-Мерс туда же сунете?

ВагПрог тоже в USB ?, уж

Inpa-BMW-ADS-K+L interface к порту FireWire подоткнёте?

программаторы ETL в розетку 380_вольт или в ЮСБ ?

старую но качественную и дешёвую СТАРУХУ-МЕРС куда ?

 

Так что не морочьте нам тут голову своими ЮСБ и не сбивайте других новичков с истинного пути реального СОМ-порта.

Таких ЮСБОвщеков приезжает ко мне за покупками рядами и колоннами, а уездают притоваренные карточкой STlab-232 в худшем случае.

А в лучшем я им еще и комп с реал. СОМ-портом припарю. И давольны люди! ибо могут в реале косить бабло своими СОМ-портами

Да уж, отчитал, так отчитал ! Я не из той породы, чтобы бестолку языком молоть,отрывать людей от дел, что-бы ответить на мою "чепуху" и уж тем-более заведомо флудить. Когда с бабками проблем нет, то можно и поэксперементировать с покупками. А у меня нет возможности покупать заведомо ненужную вещь, вот и приходиться беспокоить многоуважаемых гуру данного форума. А что касается: карсофт-БМВ,карсофт-Мерс,ВагПрог,Inpa-BMW-ADS-K+L и т.д. , то мне до этого ещё далеко,а когда "дойду" умом и до этого, то и глупых вопросов с моей стороны не будет ! Проще надо быть, проще. Это раздел для "начинающих", а у таких всегда много "глупых вопросов" и они склонны, на начальном этапе, "морочить голову" корифеям этого дела.

 

Благодарю за советы с Вашей стороны,надеюсь на помощь и в дальнейшем, НО ..., уж увольте от такого тона.

 

С Уважением :poch:

Ссылка на комментарий

Тоже ищу бюджетную модельку под uniscan, с 2мя com портами нашел только "антивандальные", сейчас хочу взять с одним com портом, а второй через pcmcia подключить. Как думаете, нормально будет работать?

Ссылка на комментарий

Тоже ищу бюджетную модельку под uniscan, с 2мя com портами нашел только "антивандальные", сейчас хочу взять с одним com портом, а второй через pcmcia подключить. Как думаете, нормально будет работать?

 

с ARGOSY будет работать 100%

 

 

у меня с DELL D600 работает

 

если только под ВИЗУ то можно и IBM старенький прикупить и переделать ИКпорт во второй СОМ

 

 

Ссылка на комментарий

 

с ARGOSY будет работать 100%

 

 

у меня с DELL D600 работает

 

если только под ВИЗУ то можно и IBM старенький прикупить и переделать ИКпорт во второй СОМ

беру asus l7e в нем есть ИКпорт как переделать можно?

Ссылка на комментарий

 

беру asus l7e в нем есть ИКпорт как переделать можно?

 

не все ноутбуки просто переделать

 

 

у меня был IBM TP390X - так вот его я переделывал и с ВИЗОЙ он великолепно работал 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а я своему t43 вместо d-sub com порт вонзил.опять же здесь на форуме помогли.если кому надо фотки-вышлю.а про пересылку так мне его со штатов :fly: прислали и не рассыпался потому как эта техника и не такое видала.в любом случАе смотри на батарею.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...