Перейти к содержанию

Wv T5 Проблемы Синхронизации


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня коллеги! Прошу помощи по вопросу запуска Т5. Привезли VWа Т5 в мешке.Собрали при запуске возникла проблема-схватывает и глохнет.При прверке сканером вылезли ошибки

1. 100-Датчик распредвала-неправильный сигнал

2. 105-сигнал коленвала и распредвала-слишком большое отклонение.

При отключении датчика распредвала авто заводиться,работает-подключаешь датчик распредвала продолжает работать,заглушишь с датчиком не заведешь. Сфотал осцик КВиДР.Посмотрите.Может кто что подскажет!!!

VW Т5 2004г. Двиг.AXE 2.5л

post-11428-1263737776,6216_thumb.jpg

Изменено пользователем Дядька
Ссылка на комментарий

Доброго дня коллеги! Прошу помощи по вопросу запуска Т5. Привезли VWа Т5 в мешке.Собрали при запуске возникла проблема-схватывает и глохнет.При прверке сканером вылезли ошибки

1. 100-Датчик распредвала-неправильный сигнал

2. 105-сигнал коленвала и распредвала-слишком большое отклонение.

При отключении датчика распредвала авто заводиться,работает-подключаешь датчик распредвала продолжает работать,заглушишь с датчиком не заведешь. Сфотал осцик КВиДР.Посмотрите.Может кто что подскажет!!!

VW Т5 2004г. Двиг.AXE 2.5л

 

 

на сколько его в мешке принесли не понятно,неправильно собрали мотор скорее всего

Ссылка на комментарий

Если верить ESI то сигнал с распредвала действительно какой то не такой или его снимали с закрытым вxодом

Я немогу понять откуда возьмется широкая гребенка если прорези на диске одинаковце по ширине?

Ссылка на комментарий

Если верить ESI то сигнал с распредвала действительно какой то не такой или его снимали с закрытым вxодом

Я немогу понять откуда возьмется широкая гребенка если прорези на диске одинаковце по ширине?

Значит подождем , может подтянется кто нибудь кто реально снимал сигнал с датчиков . Будет возможность сам сниму .

Ссылка на комментарий

Если верить ESI то сигнал с распредвала действительно какой то не такой или его снимали с закрытым вxодом

Я немогу понять откуда возьмется широкая гребенка если прорези на диске одинаковце по ширине?

Значит подождем , может подтянется кто нибудь кто реально снимал сигнал с датчиков . Будет возможность сам сниму .

Может синхронизация выставляется не по первому цилиндру?Нигде не могу найти инфу которая может хоть как то разьяснить ситуацию!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго дня коллеги! Возвращаюсь к начатой теме-неправильный сигнал датчика распредвала.

Та форма сигнала которую я скидывал имеет место но только на ТУАРЕГАХ и Т5 но с другим движком.

Сигнальный диск на приводной шестерни распредвала имеет номер 070 109 227В,а ЕТКА выдает номер шестеренки 070 109 232. Забиваю в поиск номер 070 109 227В ЕТКА говорит о том,что такого несуществует.Моет кто подскажет в чем дело.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...