Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сабж моторный для ВАЗ.

Ткните носом плиз, в хексе ручками какие байты нужно исправить на FF, чтобы сабж стал необученным?

Что-то поиском к сожалению не нашел.

Ссылка на комментарий

На Январе забей по всем адресам FF или нажми кнопку очистить в лодыре.

На Боше не знаю какие адреса, не все так просто там. Туда льют чистый еепром.

М73 по идее должен удаляться загрузчиком от Roy. Но я пока не пробовал. Но можно чистый залить.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

М73 по идее должен удаляться загрузчиком от Roy. Но я пока не пробовал. Но можно чистый залить.

Каким загрузчиком именно, версия?

Чем безопасно залить чистый в M73? Интересуют блоки с идентами A317XXXX, A373XXX.

Платный загрузчик выбираю пока.

Может быть Roy ответит, может ли его загрузчик так удалять? :poch:

Ссылка на комментарий

Залить чистый в А373 можно его загрузчиком точно. Сам проверял. Насчет очистки пока не пробовали, но думаю в течении недели будет подопытный, потом отпишусь.

 

Причем в залоченный тоже.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Залить чистый в А373 можно его загрузчиком точно. Сам проверял. Насчет очистки пока не пробовали, но думаю в течении недели будет подопытный, потом отпишусь.

 

Причем в залоченный тоже.

В A373 пробовал, пишет без проблем.

Ссылка на комментарий

Да, Сергей, это я понимаю. Я насчет очистки ЕЕПРОМ, т.е. удаления иммо таким путем.

Ты уже пробовал?

 

ЗЫ. Очистка кнопкой Очистить EEPROM имеется в виду.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Да, Сергей, это я понимаю. Я насчет очистки ЕЕПРОМ, т.е. удаления иммо таким путем.

Ты уже пробовал?

 

ЗЫ. Очистка кнопкой Очистить EEPROM имеется в виду.

Иммо почистить седня попробую.

Ссылка на комментарий

OpenBox 3.13

Могу проверить М73 317 на этой неделе. Записать комбиком А373 (т.е. криптованную), считать Опеном и им же потом записать А373 в М73 А...31...

 

Это из другой ветки.

Как проверка? Клиент жив?

Ссылка на комментарий

OpenBox 3.13

Могу проверить М73 317 на этой неделе. Записать комбиком А373 (т.е. криптованную), считать Опеном и им же потом записать А373 в М73 А...31...

 

Это из другой ветки.

Как проверка? Клиент жив?

По этой схеме все работает, только с комбиком аккуратнее надо(не прерывать процесс записи и не пытаться писать-читать а373 через бут)Опен работает просто с ними чудно)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...