Перейти к содержанию

Проблема С Отображением Блоков На Форуме!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 12 января 2010 случилась проблема с отображением блоков на форуме.

Пол дня всё работало как и всегда нормально, но во второй половине дня я видел только блок с пользователями и более ничего.

Если зайти гостём то всё отображалось, как только заходил под собой начинались проблемы.

Судя по всему новый админ что то накосячил в моём профиле. :boks2:

Объявляется благодарность КАЗИМИРУ за исправление косяка.

Респект ему и уважуха!!! :beeer:

Ссылка на комментарий

Phant0m вопросы решаются, правда не всегда так быстро как нам хотелось бы.

Если у кого-то пропал доступ, отписывайтесь в этой теме - исправим.

Ссылка на комментарий

Phant0m вопросы решаются, правда не всегда так быстро как нам хотелось бы.

Если у кого-то пропал доступ, отписывайтесь в этой теме - исправим.

Да я ничего против не имею :)

Ссылка на комментарий

а там был розыгрыш от летчика до 13 числа !! как узнать не получил ли я приз!! вчера смотрел раздел был победителя не было !??

Изменено пользователем Dip-72
Ссылка на комментарий

Я же в курилке писал о реструктуризации разделов. Структура поменялась. Я включил отображение подфорумов на главной, для удобства навигации.

Ссылка на комментарий

Не будет разборок, был давно нормальный раздел, сейчас превратился в совершенно отвратительный, исчезла былая красота выражения мыслей, осталось говнополивание и рыготина, поэтому было решено закрыть этот раздел. Возможно когда-нибудь мы его и вернем, но пока будет так.

Ссылка на комментарий

Вот это Ваше действие "закрытие Разборок" - одобряю и приветствую!

Сплошной мат, не приносящий никакой полезности, меня лично, оскорблял и было неловко, что именно на любимом форуме Октя, такое было в порядке вещей. В русском языке достаточно слов, чтобы выразить свои мысли и без мата.

Реструктизация получается не плохая, подразделы на главной странице форума, облегчают поиск. Лишь бы не потерять полезные темы!

Ссылка на комментарий

Ничего потеряно не будет, мы стараемся сделать наиболее удобную навигацию, кое что добавится, короче говоря ждите, работа идет по улучшению нашего форума.

 

Парни мы стараемся для вас. Октя это как мамкин дом, пришел и там все комфортно и приятно.

Ссылка на комментарий

После переустановки Винды не могу зайти на "Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ". Вернее сначало заходил, а потом не могу((( При заходе появляется это

Сообщение.rar

Ссылка на комментарий

А авторизоваться пробовал? На твоем скрине - гость.

Я сейчас нормально зашел.

ну да, я ж под своим ником. В другие ветки захожу нормально и в "Складчину", "Умелые руки SMS ", "Иммо" - везде захожу, кроме "Серийные и тюнин. прошивки"

Ссылка на комментарий

В настройках форума проблем нет. Попробуй выйти и зайти по-новой на форум.

Вышел. Набираю НИК, ПАРОЛЬ, далее сообщение: вы вошли, подождите вы будете перемещены. А далее вот это окно вылазит (в приложении файл).

Навожу курсор на "Community Oktja.ru" и захожу на форум под своим именем. Но в "серийные тюнингов. прошивки" зайти не могу(((

Ошибка.rar

Ссылка на комментарий

Да, но в верхнем углу нет твоего ника. Значит ты не зашел или система тебя не пустила. Может тебе ник по-старому надо набирать?

Разобрался... это Опера. Через Internet Explorer зашел))) буду обновлять, всем спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...