Перейти к содержанию

Столик Для 908 Нового Типа


Гость papapasha

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу прочитать,используя внутренний генератор процессора.

Подаю тактовую от адаптера - никаких проблем,цепляю кварц - тишина.Генерации нет,ресет в нуле,IRQ садится до 1,8 вольта.Обвязку задающей цепочки менял раз пять,сдувал с рабочего девайса именно с кварцем 16 мгц.

Кто-нибудь имел положительный результат?

Вдогонку,по маске 4J74.Не читается на столике.ЕТЛ работает именно с этим камнем нормально.Секбит (именно этот) имеется в скрипте.

Ссылка на комментарий

IProg через адаптер поддерживает контроллер масксет 4J74 если в нём не активирована защита. Я уже где то здесь писал, что у этой маски система защиты отличается от стандартных AZ60. Если у последних стоит правильно после ресета выдать сек-последовательность. То у 4J74 полная защита осуществляется записью в ЕЕПРОМ по адресу $800 байта $D3. При этом заперщается доступ и к ЕЕПРОМ и FLASH. Обход защиты возможен как при помощи пониженного напряжения питания, так и изменением тактовой частоты. В общем, как у 05 серии моторолы. Для владельцев UPA советую сделать простой эксперимент. Если у данного микроконтроллера читается ЕЕПРОМ, то запишите в адрес $800 (первый байт ЕЕПРОМ1) число $D3 и защитите микроконтроллер от несанкционированного доступа. :crazy:

Поддержка автоматического обхода этой защиты будет осуществляться при помощи столика для обхода защиты соответственно 05 микроконтроллеров...

Ссылка на комментарий

Подопытный процессор когда-то работал в замке Вито-639 кузов.UPA-USB влёт читает эту маску с отключенной функцией ввода секбитов.По указанному адресу прописано FF.Какие ещё ньюансы могут быть?

Могу пожертвовать процессор для благого дела - удаления глюков адаптера :Xsmily36:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...