Перейти к содержанию

Переделка Эбу Нива


Рекомендуемые сообщения

Вы чего ребята там холостого практически не будет, и мото спалить мона , у 72 рого вала фаза если не ошибаюсь 320 градусов и подьем 12с копейками на впуске , под него прогу катать нада.

Ссылка на комментарий

Dem-on Какую прошивку в таком случае посоветуете? Форсунки подключу по-отдельности.

magellan Холостой ход можно настроить. Фаза у этого распредвала (ММ72) 297 градусов, подъём впускного клапана: 12,2мм; выпускного клапана: 11,4мм. На сколько я понял корректировать в любом случае придется состав смеси и uoz. Что вы имейте ввиду под "прогу катать надо" - написание оригинального алгоритма, т.е. управляющей программы или просто произвести калибровку? И каким образом можно "мото спалить"? Из-за зажигания смеси не тогда когда надо?

Изменено пользователем 31337Ghost
Ссылка на комментарий

Прошивку не выкладываю, ищите поиском. Название J5D07T01-нива проба4осн. Если память не изменяет, то это Саши BAV прошивка. Под ПП впрыск. Может Паша еще делал, я не знаю.

Ссылка на комментарий

выкатать топлививо и углы на дорге или на стенде но после стенда всеравно не мешало бы проверить на дороге в реальных условиях,спалить можно бедными смесями на высоких оборотах, так как этот валик неплохо крутится , но помоему там поболее фаза за 300,я такой вал катал помоему в прошлом году, из за углов врятли так как их всеравно придется подымать, на обьеме 1,6 вез он очеь весело как для класики, но 1,3 мотор крутился веселее на таком же валике, но это мое мнение , мне почемуто показалось что на 1,3 моторе верхушка сочнее была.

Ссылка на комментарий

В запасах валялся старенький J5.1.1 - для интереса перекроссировал его под MP7 и залил выложенную прошивку. Проверил на столе всё работает – форсы управляются через ключ нагревателя ДК!

Возник вопрос хватит сечения используемых проводов (медь многожилка) для надёжной работы ?– а то провода использовал что под рукой оказались.

post-36462-1263712824,6561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да что вы зациклились на этой Т93? Да говно она, даже просто потому что сделана на глючном Т71 софте.

A какую хорошую посоветуешь именно под одновременный впрыск на такую же коляску?

Ссылка на комментарий

A какую хорошую посоветуешь именно под одновременный впрыск на такую же коляску?

Пиши в личку.

 

Да говно она, даже просто потому что сделана на глючном Т71 софте.

Эти "глюки" прекрасно устраняются перекалибровкой прошивки.

Ссылка на комментарий

Эти "глюки" прекрасно устраняются перекалибровкой прошивки.

Сань, эти глюки в самом софте. Точнее самый самый глюк на горячую.

Ссылка на комментарий

Эти "глюки" прекрасно устраняются перекалибровкой прошивки.

Сань, эти глюки в самом софте. Точнее самый самый глюк на горячую.

Ищи кролика, я тебе скину прошивочку на тест

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...