Перейти к содержанию

Взаимозамменяемость Эбу


Рекомендуемые сообщения

прошу подсказки. эбу 21124-30 старая реализация проша B105DP09. можноли заменить на эбу 21124-10 с прошей B108DR09. хотя первый евро 2. а второй под евро 3. и залить в 21124-10 прошу от 21124-30 новой реализации под евро 2

Изменено пользователем diagnostics
Ссылка на комментарий

прошу подсказки. эбу 21124-30 старая реализация проша B105DP09. можноли заменить на эбу 21124-10 с прошей B108DR09. хотя первый евро 2. а второй под евро 3. и залить в 21124-10 прошу от 21124-30 новой реализации под евро 2

Можно.Они взаимозаменяемые.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни подскажите, в какой блок январь 7.2старая аппаратной реализации для переднего привода, можно залить п.о. от калины 7.2 тоже старой аппаратной реализации (проблемма постоянно работает бензонасос) Есть решение этой проблемы???? Возможно ли сделать блок для калины из других блоков???Заранее всем спасибо

Изменено пользователем blade
Ссылка на комментарий

Извените ступил,мозг уже неварит. Разобрался 113.gif

ну и нам раскажи в чём ступил.

 

 

блок он взял десяточный,прошивку от калины,значит надо было сделать перепиновку разъема

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

svn911 посты набираеш? Или по делу

если-б хотел посты набирать то с 2007-го уже-б много-бы набрал :poch:просто не всегда есть доступ к инету. :ims:

Изменено пользователем svn911
Ссылка на комментарий

ну вот и другим понятненько что при замене блока нуно делать перекомутацию в разёме.

Подскажите какой блок нужно ставить в Ниву 21214 вместо Бош 7.9.7+. Январь 7.2 или 7.2+ и какие ножки перекидывать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

ну вот и другим понятненько что при замене блока нуно делать перекомутацию в разёме.

Подскажите какой блок нужно ставить в Ниву 21214 вместо Бош 7.9.7+. Январь 7.2 или 7.2+ и какие ножки перекидывать? Заранее спасибо.

 

 

лучше 7.2 но можно и 7.2+ только чтобы блок был не калиновский , перекомутировать ничего не надо.Надо только залить прошивку от своего двигател

Ссылка на комментарий

ну вот и другим понятненько что при замене блока нуно делать перекомутацию в разёме.

Подскажите какой блок нужно ставить в Ниву 21214 вместо Бош 7.9.7+. Январь 7.2 или 7.2+ и какие ножки перекидывать? Заранее спасибо.

 

 

лучше 7.2 но можно и 7.2+ только чтобы блок был не калиновский , перекомутировать ничего не надо.Надо только залить прошивку от своего двигател

А прошивки на 7.2 для Нивы серийные бывают или только коммерческие? Посоветуйте где лучше взять.

Ссылка на комментарий

ну вот и другим понятненько что при замене блока нуно делать перекомутацию в разёме.

Подскажите какой блок нужно ставить в Ниву 21214 вместо Бош 7.9.7+. Январь 7.2 или 7.2+ и какие ножки перекидывать? Заранее спасибо.

 

 

лучше 7.2 но можно и 7.2+ только чтобы блок был не калиновский , перекомутировать ничего не надо.Надо только залить прошивку от своего двигател

А прошивки на 7.2 для Нивы серийные бывают или только коммерческие? Посоветуйте где лучше взять.

 

I233LO10 это для 7.2

Ссылка на комментарий

ну вот и другим понятненько что при замене блока нуно делать перекомутацию в разёме.

Подскажите какой блок нужно ставить в Ниву 21214 вместо Бош 7.9.7+. Январь 7.2 или 7.2+ и какие ножки перекидывать? Заранее спасибо.

 

 

лучше 7.2 но можно и 7.2+ только чтобы блок был не калиновский , перекомутировать ничего не надо.Надо только залить прошивку от своего двигател

А прошивки на 7.2 для Нивы серийные бывают или только коммерческие? Посоветуйте где лучше взять.

 

I233LO10 это для 7.2

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на моей новой калине стоит блок 21114..40 7.9.7+

вопрос - он калиновский??? кроме ус. руля ниче нет

хочу купить я7.2, какой брать и нодоли перекоммутиравать, прошивку сменю

Ссылка на комментарий

на моей новой калине стоит блок 21114..40 7.9.7+

вопрос - он калиновский??? кроме ус. руля ниче нет

хочу купить я7.2, какой брать и нодоли перекоммутиравать, прошивку сменю

 

Бош 7.9.7+ является универсальным пойдет к любому авто,а вот январь надо

11183-1411020-22 или 11183-1411020-21 если другой то надо перепиновывать

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребят есть блок я7.2 2111-20-82 от полторахи подскажите если допаять резюки и пару ключей его можно будет применять на 1.6 16кл с соответствующим софтомё??

Ссылка на комментарий

Ребят есть блок я7.2 2111-20-82 от полторахи подскажите если допаять резюки и пару ключей его можно будет применять на 1.6 16кл с соответствующим софтомё??

Ну а почему нет, можно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...