Перейти к содержанию

Ford Fusion


Рекомендуемые сообщения

Ford Fusion 1,4 выпуск - 2006г.

Проблема такая, в комплектации стоит МКПП, машина не хочет ехать после загорания СЕ. При диагностике выходит "ошибка АКПП". Со слов хозяина после 5-7 пуска т.е. вкл., выкл. зажигания ошибка снимается и все гуд, до очередного раза.

Ссылка на комментарий

Ford Fusion 1,4 выпуск - 2006г.

Проблема такая, в комплектации стоит МКПП, машина не хочет ехать после загорания СЕ. При диагностике выходит "ошибка АКПП". Со слов хозяина после 5-7 пуска т.е. вкл., выкл. зажигания ошибка снимается и все гуд, до очередного раза.

Похоже роботизированная коробка передач Durashift EST стоит.

Код ошибки помнишь?

http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?style=10&f=73&t=195960

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

Почитал ссылку от Volga. У меня история весной была. Звонит под конец рабочего дня постоянный клиент и запыхавшимся голосом мне рассказывает как он только что тушил свою машину огнетушителем и она теперь не заводится. Притащили машину. Пожар случился под капотом. Заглянул я туда и увидел что жгуты в районе блока управления(их там два) сгорели в хлам и сплавились между собой. Так вот когда я все это раздирал в этих углях было заметно то, что тот жгут что идет на два мотора переключения передач уже ремонтировали(два или три провода были соединенны пайкой и заизолированны изолентой). И судя по всему пожар случился из за того, что жгуты перетерлись друг об друга.

Ссылка на комментарий

Два дня назад смотрел такую(ошибки были:P2793, P1913, P0915), авто не заводилась, смотри жгут проводов от блока управления коробкой к электродвигателям, даже если на вид жгут кажется нормальным, разбирай его, изоленту под гофрой тоже. В моём случае был оборван один провод.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...