Перейти к содержанию

Nissan Maxima 1998 Г Ищу Дампы Моторник+Иммо


Рекомендуемые сообщения

В машинке кто-то уже основательно покопался, клиент ее взял уже трупом, моторола в иммо и память в моторнике уже паяные. AD видит кучку ошибок, все стирает и даже делает вид что прописывает ключ, во всяуом случае CHECK моргать перестает, но только до вынимания ключа. При повторном втыкании снова куча ошибок.

LAUNCH видит две ошибки IMMO LOCKED и еще какую-то, после стирания остается одна 00FF и она уже не стирается.

Зазвал "донора" Но он оказался более свежий.

В моем стоят иммо SIEMENS 5WK4 640 28591 45U00, моторный 23710 46U01 A18-F97 E2T.

Заранее огромный пасиб откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

Спасибо!

А в моторник что писать? Или можно в пустую прописать ключ? во всяком случае AD при исходном дампе и при пустой памяти ведет себя одинаково.

Еще нашел,что ежели в моторнике память почистить и отключить иммо и штатную сигналку то должно вроде работать, проблема в том, что неизвестно, есть ли у этой ... штатная сигналка.

С новым голубым котярой всех!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Еще нашел,что ежели в моторнике память почистить и отключить иммо и штатную сигналку то должно вроде работать,

Отключи иммо, почистии моторник, "Чек" будет моргать, но машина должна завестись.

Как я понял, штатная сигналка не блокирует мотор,

только включает горн и поворотники.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!

Хочу снова поднять эту тему.

Мудохаюсь с натс 2 уже вторую неделю.На хозяйстве 2 иммика 1 онтена и 1 моторный :russian_roulette:

Ситуация банальна, докрутились стартером до мигающего чека. Уже не помню, но помойму синхру один раз получилось сделать ланчем. Но не на долго.... Потом провверили, проводочки... моторный-иммик....плюсики, минусики....накачка на антену.... Всё зашибись. По диагностике ключики видим...., но повисла не стираемая ошибка 00FF.

Где-то в нете нашёл пару.... поправил синхру сделал ключ по дампу, чек моргнул два раза и потух. 00FF осталась. Покрутили раз надцать..... опять уехала синхра. Ну и дальнейшии манипуляции с тем же результатом....

Так вот поделитесь будь ласочка рабочей 100% парой или мои поправте.....

MaximaQX32 2.0 1996.rar

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Хочу снова поднять эту тему.

Мудохаюсь с натс 2 уже вторую неделю.На хозяйстве 2 иммика 1 онтена и 1 моторный :russian_roulette:

Ситуация банальна, докрутились стартером до мигающего чека. Уже не помню, но помойму синхру один раз получилось сделать ланчем. Но не на долго.... Потом провверили, проводочки... моторный-иммик....плюсики, минусики....накачка на антену.... Всё зашибись. По диагностике ключики видим...., но повисла не стираемая ошибка 00FF.

Где-то в нете нашёл пару.... поправил синхру сделал ключ по дампу, чек моргнул два раза и потух. 00FF осталась. Покрутили раз надцать..... опять уехала синхра. Ну и дальнейшии манипуляции с тем же результатом....

Так вот поделитесь будь ласочка рабочей 100% парой или мои поправте.....

 

В личку отправил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...